Это платье или халат? Фото

evelina16
Сестре прислала ее сестра с Италии,как она написала платье. Мы смотрим вроде как домашний халат:-) уточняем ,это домашнее платье? Итальянка,говорит,что обычное. Ткань немного блестит,но материал похож на хб Что это?:-):-)где его носить?:-):-):-):-) Смотрю на фото халат халатом,а вживую вроде как платье:-):-):-) [URL=http://radikal.ru/big/1c73450e582d43aa9fdfc2700c2b709e][IMG]http://s016.radikal.ru/i335/1509/b3/2dd7d5aff196.jpg[/IMG][/URL]URL=http://radikal.ru/big/6a1c1d18ce394828b1b8af622d1bfb6a][IMG]http://s019.radikal.ru/i633/1509/c0/6a38bd8a3b1f.jpg[/IMG][/URL]

Как платье не отдела бы, да и на улицу тоже в таком не выйду.

Халат, как не крути.

Пы.сы. какой такой мусульманский стиль? Вы его хоть одним глазом видели?

Мусульманские женщины (я говорю об истинных мусульманских, а не о тех серых мышах, которые шныряют от угла к углу, в непонятных тряпках - чем серее, тем лучше) носят домашние (!!! На улицу в них не ходят) платья, которые даже халатами не назовешь. Полноценное уличное, по нашим меркам, платье.

А вот такое, как показывает топикстартер - даже дома не носят, не говоря уже о выходе на улицу.

Ссылка на это сообщение

Надо вырез переделать,эти отвороты прочно ассоциируются с советским халатом. Без них будет похоже на платье. Расцветка неоднозначная,но если ткань красивая,должно быть неплохо. Я бы носила

Ссылка на это сообщение

Расцветка приятная. Но фасон... Может в Италии просто нет и никогда не было халатов? Вот они и не в курсе, что в России это "платье" становится халатом! Если очень качество нравится, то отнесите в ателье, пусть уберут запах и воротник. Я бы еще и рукава покороче сделала.

Ссылка на это сообщение

Нее, ну как он одет на фотографии, то конечно халат, а так если отгладить хорошенько, воротничок побольше отвернуть, чтобы декольте было поглубже, высокий каблучок, клатч подобрать, интересную прическу сделать, поясок завязать по-другому, чтобы талию подчеркнуть, и, мне кажется, этот "халат" очень даже заиграет!

Ссылка на это сообщение

И еще можно воротничок сзади немного приподнять. В любой одежде можно найти изюминку, главное угадать как ее носить.

Ссылка на это сообщение

Я бы как платье рассмотрела, не на такой фигуре.Не в обиду.Лифчик повыше с чашками, воротник приоткрыть.Каблучки высокие.Кольешечку, в вырез поглубже.

Ссылка на это сообщение

Lowana, я знаю о чем говорю, так как сама мусульманка и живу в Казани. У нас подобному платью никто бы не удивился. И тюрбан у нас - это один из самых модных аксессуаров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нормальный халатик я бы маме такой подарила.

Ссылка на это сообщение

сестра просто сфоткалась в темноте, это раз, поэтому не видно нормально расцветки и качества ткани, а два, завязала пояс по СССРовски, а-ля халат, вот и получилось, что только бигуди осталось на голову и сверху сеточку, да плюс еще задний план тоже так себе...

на самом деле, если завязать пояс по человечески, уложить волосы и надеть подходящую обувь, никто даже не подумает про халат. платюшко и платюшко. очень себе хорошенькое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

расцветка халата, если бы другая расцветка, то под широкий пояс можно было бы и на улицу.

Ссылка на это сообщение

Мозька, вот прям 100 раз были? Приезжайте сто первый раз, я вам лично покажу места, где в тюрбанах ходят. А также в тюбетейках, платках и калфаках.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится, расцветка нежная.. просто сфоткано в домашней обстановке.. неяркое, не вульгарное, не сливается с толпой.. но тут еще внутреннее ощущение должно быть, как его носить достойно..

Ссылка на это сообщение
Пусёнка вот прямо 100, да, а почему вас это удивляет, если я родилась в непосредственной близости от столицы Татарстана?