Как переносится утрик?

vlanery
Девочки, сильные побочки?

Орально - жесть, получасовой приход прострации. Вагинально норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вагинально без побочек,а орально тяжко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вагинально никаких орально тошнит и лично у меня неадекват все кружилось и плыло, если на ночь пить то норм

Ссылка на это сообщение

Вагинального назначили, проник хороший, но сказали что шансы в этом цикле очень высокие и лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение

у меня ужасный зуд. Как начала вставлять так зуд появился. Мазки чистые.

Ссылка на это сообщение

Если пить- то очень сильно плющит.. Засыпаешь на ходу просто.

Если вагинально- то никаких. Но , например, утром я не в состоянии лежать 40-50 минут и ждать когда он там растворится. На ночь- нормально. Да и вытекает потом..

Ссылка на это сообщение

Что то мне стремно, ненавижу побочки, я их панически боюсь.

Ссылка на это сообщение

У меня первые пару месяцев приема было реально состояние прострации, как здесь говорили. То в сон, то голова кружится, в стороны шатает. Но у меня из-за угрозы и своего низкого прогика доза была 800 мг в сутки, 3 раза - орально, на ночь - вагинально.

Потом, видимо, организм привык, все прошло.

Ссылка на это сообщение

А дюф для подстраховки не подойдет? Я его пила и никаких побочек. И если заБ, то он в анализах не отражается,а показывает только реальный прогестерон.т.е.не надо ждать выведения

Ссылка на это сообщение

Никаких побочек ни орально, ни вагинально.

Все индивидуально, будете пить -преверите на себе, так сказать.

Ссылка на это сообщение

Начала сегодня утром, ни зуда ни побочек нет, даже вроде чувствую себя лучше. Темпа не подымается выше 36,9, разница 3,3-3,8 максимум. Видимо прогика не хватает, если кто разбирается, можете глянуть на графики? есть недостаточность 2 фазы?