Египед хургада, 4*

Vesnysha
Всем хорошего дня! Девочки, посоветуйте отель 4* в Египте, Хургада, с приличной едой, чтоб диетический стол был? Очень хочется отдохнуть, а бюджет маловат((

golden five. там 5 отелей на территории из них одна четверка. в ней мы не были, были в пятерке, но гостям из четверки можно пользоваться всем во всех отелях. Это недорогой бюджетный отель. Берите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это вам в турагентстве на любой вкус и кошелек расскажут,а еще в поисковике есть ресурсы типа tripadviser,там можно найти много отелей по всему миру.Мы были в Хургаде в Titanic beach and resort Aqua Park (как-то так),огромная сеть отелей,кормежка обычная как и везде в египте,турции,вообще нареканий не было как для хургады,цены гляньте,зависят от сезона и кол-ва суток.

Ссылка на это сообщение

Санни дейс пальма де миретт летали в июле на двоих путевка вышла в 75 000, еда была нормальная, голодным не останешься. Но я эти отели вам не советую. Это я так для предостерижения.

Ссылка на это сообщение

Вы што! Какой Египед, там терракты!

З.ы. Шучу)) Просто щас так можно :D

Ссылка на это сообщение

Мы в 4-х * в Хилтон лонг бич были. Понравилось очень. Правда с этого отеля началось наше узнавание заграницы, может сейчас уже и не понравился бы.

Ссылка на это сообщение

мы отдыхали в Голден Файв Эмеральд. Не скажу что прям диетическая там еда, но выбрать можно.. А еще пляж близко, аквапарк на территории и сама территория огромная.

Ссылка на это сообщение

Jungle aqua park 4* очень уютный,большой аквапарк и много рестоанов разных на территроии. Один минус -далеко от моря, ходят автобусы от отеля до пляжа. А так очень понравился,с детьми здорово там будет.

Ссылка на это сообщение

сеть отелей альбатрос. Мы отдыхали в аква виста, очень понравилось. Рядом находились аква блю и гарден. Мы гуляли на их территории, внешне тоже нравились