Как убрать один цикл в графиках?

//Irinka1307//
Не могу убрать цикл,или не знаю как то делать(Вообщем думала что начались месячные и кровь даже пошла,и поставила что первый день цикла.А оказалось что это не они и все прекратилось.А цикл пошел с первого дня....и вот теперь неудобно так....а как удалить не знаю((((Помогите плиз

А как не учитывать цикл? У меня Б цикл всю статистику поменял. Из-за него длина циклов теперь оч длинная в проге (не на самом деле).

Простите, что в чужой теме....))))

Ссылка на это сообщение
azel зайдите в ЦИКЛЫ , на нужный вам цикл нажмите РЕДАКТИРОВАТЬ,затем галочку на Исключить из статистики
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное! Я в этом тундра...((