Кому не жалко!

masenkaS3
Забираю М! А то я что-то их жду не дождусь, так что забираю у тех кому не жалко)))) Девочки, вы простите что часто пишу, но где еще как не на нашем БП поймут и поддержат) Вы вчера меня так здорово успокоили, так что теперь делитесь своими М. Пы.сы. кому нужен, хватайте памперс мальчуковый)))

Забираю памперс и отдаю свои не нужные мес.Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Забирайте Монстры! Третий день как из ведра льет....

Ссылка на это сообщение

Ой и мои забирайте,сегодня -завтра должны прийти,забираю памп мальчуковый,ооочень хочу.

Ссылка на это сообщение

ОХ спасибо девочки) надеюсь сегодня зайдут) Забираю у всех-всех))

Ссылка на это сообщение

И я свои М отдам с удовольствием!!! Как раз он сейчас у меня.

И еще с большим удовольствием забираю памперс!!

Ссылка на это сообщение

Ой и мои забирайте, со дня на день вроде должны прийти!!!! А папик я себе захватаю))))))

Ссылка на это сообщение

Ой мои берите, прям сегодня/завтра

Ссылка на это сообщение

Заберите мои пожалуйста))) :) очень хочется в этом году забеременеть :reverans:

Ссылка на это сообщение

И у меня забирайте завтра 100%, а памперс с удовольствием ловлю!!!

Ссылка на это сообщение

Забирайте прямо сейчас! Памперс хватаю крепко!

Ссылка на это сообщение

Заберите и мои пожалуйста, памперс ловлю с большим удовольствием!!!