Вы когда-нибудь выигрывали что-нибудь?

VoprosOtvet//
Увидела тему на БП о выигрыше билетов. Мы на днях приобрели кое-что и тоже будем учавствовать в розыгрыше 4 призов, главные из ниж две путевки. Первый приз - путевка в отель, в котором у нас был медовый месяц.0 Совпадение. Никто не принимала участие в подобном. Но однажды достала самую большую скидку в магазине одежды. Расскажите, что вы выигрывали. Интересно.

Фотосессию в лото. В прошлом году у Туркише занесло поиграть :D

Ссылка на это сообщение

В тире регулярно стреляем всей семьей, квартира завалена медведями.

Ссылка на это сообщение

У меня подруга купила в супермаркете на какую-то сумму, и потом там розыгрыш у них был. Так вот она главный приз выиграла - ЖК телевизор огроменный просто.... Она как раз тогда с мужем в ссоре была конкретной, как принесла домой телек - так и муж сразу добренький стал )))))))

А я однажды выиграла в акциии "Рафаэлло". Там коды надо было регистрировать на сайте, зарегистрировала, и на следующий день мне пришло уведомление что я выиграла серебряный браслет. Плохонький такой, но серебряный. Правда, ни разу так и не одела.

На этом все.

Ссылка на это сообщение

я выигрывала только раз в своей жизни, в ночном клубе был розыгрыш сотового телефона, это был год так 2004, вот я и выиграла алькатель такой синенький прозрачный)))

Ссылка на это сообщение

Я выигрывала 2 раза в акции "слобода"- первый раз аэрогриль, второй-термопот, теперь все жду когда у них ещё акции будут))

Ссылка на это сообщение

Я в детстве в лотерею выиграла книжку какую- то и все.

На нашей свадьбе был вход по лотерейным билетам - в итоге мы выиграли всего 76 рублей))) Примерно из 40 билетов)))

А подруга очень давно выиграла в конкурсе "Шок - это по-нашему" К ней в гости приехала группа Вирус)))