Как покрасить ткань в черный цвет?

Девушка_Загадка
Девочки всем привет! Мира, добра и памперс желающим))) У меня есть трикотажные светло-серые бриджи, которые я хочу сделать черными))) Может посоветуете, чем можно их покрасить? И не будут ли они потом пачкаться? Или не стоит даже заморачиваться? Заранее спасибо за ответы)))

Либо сдать специально обученным людям)) Либо, если сами хотите, то красителем для ткани конечно же, чем ещё. Инструкция на упаковке, там ничего сложного.

Ссылка на это сообщение

вот насчет пачкаться хотела написать - они будут линять при стирке и в итоге из черных станут... ну такие полинялые.

Вы уверены, что этого хотите? Мне кажется, проще новые купить.

Ссылка на это сообщение

Это да, проще я понимаю, но эти тоже выкидывать жалко, а в сером цвете надоели))) Мне для поезда в основном, часто носить и стирать я не буду)))

Ссылка на это сообщение

Они будут линять и пачкаться. Тк не фабричные красители не стойкие. Это так, на один раз, если экстренно нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для поезда не очень. Они ж постоянно к телу будут и помыться негде

Ссылка на это сообщение

Я в химчистке нашей узнавала, не красят они.

Как вариант: найти материал, найти швею, распороть старую вещь и пошить новую!

Ссылка на это сообщение

Если в ткани присутствует синтетика, то ничего не покрасится или пятнами

Ссылка на это сообщение

Если дома красить,то нужен краситель и закрепитель. И не факт, что швы хорошо прокрасятся.