Про водку ))дада ))) Про нее 40 градусную

//solnishko24//
Девушки ,подскажите, какую водку пьют ваши мужья, друзья, вы. Про то , что фууу. какие можно пить-не надо писать))) Вкусы у всех разные) У меня муж предпочитает пять озер и всех соседей на нее подсадил. Сейчас знакомы , предлагают купить 5 литровую бакшлаку водки (осетинская), сами пьют и многие дальнобойщики покупают. Стоит дешево. Кто-нибудь такую покупал? Типо из Осетии. Мы думали такую водку пустить на наливку. Что думаете?

берите спокойно,я из такой настойку делаю,все живы здоровы

Ссылка на это сообщение

Наши родители считают что 5 озер часто подделывают, это я слышала от них так как соседи у нас пьют только ее. А больше ничего не знаю так как мы не пьем)

Ссылка на это сообщение

/solnishko24//,ну процентов 80 точно) и нормальную разливают) ток цена этой водки в Осетии от 20 до руб 80..потом в магазинах накрутка соответствующая

Ссылка на это сообщение

пять озер раньше прям с завода из Омска брали,когда фура туда ездила. Сейчас в магазе. На поленку пока не наталкивались вроде.

BELKA_Irinka вот они вообще продают 250 р за 5 литров )) Вот и удивилась. если по 20 р литр, тогда да, накручивают по 150 р за 5 литров)

Ссылка на это сообщение

Мой пьет абсолют или хортицу.

Ссылка на это сообщение

Никогда водку не пили,по праздникам коньяк или виски.

Ссылка на это сообщение

Водку муж пьёт крайне редко, может пару раз в год - какие видела - Белая берёзка, Хаски, Парламент. Из дьютика привозили абсолют и финляндию.

Ссылка на это сообщение

Когда-то муж пил Журавлей. Но у нас со свадьбы (4 года) стоят 3 бутылки, так и не выпиты. Используем только наружно в медицинских целях.

Ссылка на это сообщение

Виски на 5 литров было дело брали, джд-с в дютике. Автор такой объем как-то страшно брать до пробы, а вдруг не пойдет.. Пс муж предпочитает как и я виски или коньяк, водка белуга, Финляндия и путника для гостей стоит.

Ссылка на это сообщение

Виски на 5 литров было дело брали, джд-с в дютике. Автор такой объем как-то страшно брать до пробы, а вдруг не пойдет.. Пс муж предпочитает как и я виски или коньяк, водка белуга, Финляндия и путника для гостей стоит.

Ссылка на это сообщение

Виски на 5 литров было дело брали, джд-с в дютике. Автор такой объем как-то страшно брать до пробы, а вдруг не пойдет.. Пс муж предпочитает как и я виски или коньяк, водка белуга, Финляндия и путника для гостей стоит.

Ссылка на это сообщение

Да вот брали знакомые, пробовали. Говорят хорошая.

Ссылка на это сообщение

финляндия с клюквой,но эт давно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам бы что то не дорогое из водки и на наливку. А то 5 озер 300 р бутылка, надо 10 бутылок как минимум))) А то и больше на наливку. разорится можно)

Ссылка на это сообщение

Берите. Раз эту водку покупают и не жалуются, то для наливки вам точно сгодится.

К сожалению, подсказать по маркам не могу, я в Украине. У нас рядышком водочный завод Прайм и есть пара знакомых, которые тоже реализуют водку в 5-литровых баклагах, запаянных. Покупаем в основном её, надолго хватает и голова не болит после. Вот лично я коньяк и виски терпеть на вкус не могу. Люблю шампанское, но единственный напиток от которого у меня не отекает слизистая носа и не болит голова - это водка.

Ссылка на это сообщение

Пьет коньяк, очень редко виски. С водки болеет. Если покупаем, то от тыщи за пол-литровую бутылку. Если для наливки, то посмотрите местные заводы, которые работают в городе. Обычно местную подделывать смысла нет, т.е есть фирменные магазины.

Ссылка на это сообщение

или тут основная масса- непьющие планирующие,или я чего-то не понимаю.90%моих знакомых на праздник пьют водку.не алкоголики.

по теме-на наливку можно брать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж пьет Русский Стандарт, если немного подешевле то Зеленая марка или Хлебная слеза.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а спирт медицинский для наливок никто не пробовал? Тоже хотим сделать домашнюю наливку пока есть ягоды, подруга работает в аптеке - говорит все сотрудники покупают мед.спирт, разбавляют до 40 градусов и пьют как водку, получается значительно дешевле, вопрос только не опасно ли?)))

Ссылка на это сообщение

Спит можно, если 100% медицинский. Медицинский я бы и сама купила)