Какого цвета свимтенер купить ребенку?

Kэta
Значит так. Мальчик 1,7. Рост выше 86 точно и больше 14 кг. На море едем первый раз. Обладатели свимтренеров посоветуйте, что брать???

Любого, главное, чтобы ребенок захотел в нем плавать)))

Ссылка на это сообщение

Всмысле??? Я выбираю между красным и оранжевым. Или бывают случаи отказа детей купаться в нем?

Ссылка на это сообщение

У нас красный, он вроде до 4 лет!

Ссылка на это сообщение

Если плаванием не занимались, то лучше красный. Но дети от этих кругов могут и отказываться, не всем они нравятся (наблюдаю за детками в бассейне).

Ссылка на это сообщение

Он не из дешевых, не хочется выкинуть деньги. Неделя до вылета, надо что-то покупать.

Ссылка на это сообщение

*свимтРенер. Только сейчас заметила.

Ссылка на это сообщение

Вам по возрасту и весу красный подходит, тем более если малыш раньше не плавал.

Ссылка на это сообщение

А может жилет?

У нас был надувной, но в нем неудобно, вот только купили вот такого плана 21e1fdb49747.jpg

там в воротнике пенопласт или типа, спинка пустая и в груди такая не тонущая субстанция, очень удобно, еще и между ножек застегивается. Наша еле-еле 14 кг, мы взяли от 14 и до 27, мега довольны, уже опробовали и надолго хватит. В круге наша не сидит и не сидела.

Ссылка на это сообщение

У меня красный был как раз до 1,5 лет) с 1.5 до 3,5 оранжевый. С 3,5 до 6 жёлтый. В 6 поплыл сам.

Ссылка на это сообщение

Короче, разница в том, что красный слишком толстый и в нем ре бедет лениво лежать, свесив ручки, даже не достающие до воды, облокотившись щекой. А в оранжевом есть возможность для более активный действий. Если возьмете сейчас красный, то на следующий год придётся менять.

Хотя смотря для каких целей берете.

Ссылка на это сообщение

Можете взять и тот, и тот. Если возьмёте красный - на следующий год нужен будет, скорее всего, уже оранжевый.

Из оранжевого сейчас не вывалитесь, но у него плавучесть меньше.

У меня в 1,5 года выбора не было - с нашим ростом/весом нам оранжевый был большой, а так я за него - но дочка у меня из "водоплавающих", если ребёнок воды побаивается, я б красный взяла.

Ссылка на это сообщение
*PregnOlya*, у свимтрейнера цвет=размер. Красный для маленьких, потом оранжевый, последний жёлтый.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне так для 1,5 года оражевый это слишком.

З.Ы у меня есть оба.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, только до интернета добралась, буду брать оранжевый. Наш водный человек, любит в бассейне купаться.