Ноет живот. Б 34 недели.

"Юлиана"
Живот уже дня 3 ноет как на М. Нам 34 недели. Особенно сильнее ноет, но терпимо ночью. Ноет по длительным промежуткам времени по 1-2 часу может. потом успокаивается. Это нормально? Или организм может уже готовится?Не хотелось бы преждевременных.

у меня не было такого с дочкой.

позвоните врачу и поговорите. она ваш анамнез знает, результаты узи и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так ныл и меня положили в больничку с угрозой преждевременных в 35 недель,давали Гинепрал,посохраняли недельку и отпустили домой,лучше все-таки под присмотром.Нош-пу пили?Просто если это треники,то Нош-па и теплый душик должны снять боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

идите к врачу, у меня так было. лежала потом на сохранении, тк ШМ стала короткой. вам надо побереься и доходить до 37 нед хотя бы. так что сходите в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у подруги на таком же сроке тоже ныл. оказалась шейка очень короткая, положили сохранять и через сутки родила. но она не сразу на сохранение попала.

ттт, с ребенком все ок, сейчас им 7,5 месяцев уже.

я бы скорую вызвала. т.к. от поездсамостоятельных по врачам и узи могут усугубить ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чего вы ждете третий день, если не хотите преждевременных? естественно, вам здесь могут только посоветовать срочно обратиться к врачу, сделать ктг или узи, чтобы посмотреть, не тонус ли это.

ну или второй вариант, ждите, мало ли, может пронесет и все пройдет само

Ссылка на это сообщение

Боли не сильные, вот и спрашиваю. может это норма.

Ссылка на это сообщение

3 недели назад шейка была нормальная, не короткая. Измеряли на УЗИ. :think1:

Ссылка на это сообщение

3 недели... шейка за считанные часы укоротиться может. У меня так в 28недель до 1,4 укоротилась внезапно.пришлось пессарий ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда у меня на вашем сроке так ныл живот,правда постоянно,оказался тонус,помог гинипрал,буквально первая таблетка. Вы ранее про инфекцию спрашивали,тонус и от нее может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 16 недель была 38 мм, в 21 недели 25 мм.

А в первую беременность так же болело думала норма так срок большой, и в итоге преждевременные роды.

В таких вопросах лучше перебдеть;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тася@, спасибо. Из-за чего лейкоциты повышены так и не узнали. Инфекций нет. Все остальные анализы в норме. Г предположила, что просто простыла(на холодном может посидела)
Ссылка на это сообщение
~Агнес~, Страшно. У меня завтра с утра КТГ, как раз со своим врачем и встречусь. Шейку только на УЗИ мериют?
Ссылка на это сообщение

Неделю не особо сильно, последнии 3 дня прям как перед м ощущения и поясницу чуть тянуло.