Юбке быть или не быть ( фото)

Девушка_Загадка
Девочки всем привет, мира, добра и памперс желающим))) Гуляла сегодня по магазинам и нашла юбку, в которую влюбилась))) А муж раскритиковал ее. Вот думаю покупать или нет такую юбку, как считаете? Она из тонкого тянущегося материала, носить планирую на юге. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i430/1507/67/fdae21f9818e.jpg[/IMG][/URL]

Нет,очень некрасиво внизу оттопыриваются швы,бока неровные,не покупайте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня такая имеется..очень симпатичная и сидит по фигурке и длина хорошая!Берите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На юг тащите что-нибудь короче и ярче, ваша фигура позволяет) Горизонтальная полоска полнит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я бы сказала обычная юбка, без "ВАУ"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, действительно, швы неровные, некрасиво сидит. И длина какая-то неопределенная. А как идея мне нравится. Может что-то другое подобное поискать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может попробовать сшить что-то подобное? У неё фасон юбки - карандаш, может кто выкройку подкинет?)))

Ссылка на это сообщение

Да ну! Полоски действительно полнят вас, да и длину вам лучше покороче

Ссылка на это сообщение

в такую полоску на идеальную, слегка анорексичную фигуру. Хотя сама очень люблю такую длину и фасон) была бы она однотонная...

Ссылка на это сообщение

Юбка на самом деле какая-то неровная. Топорщится. Не берите. Тем более для юга мне кажется она совсем не подходит.

Она еще с карманами что ли?

Ссылка на это сообщение

нет

качество плохое

и еще она будет неплохо смотреться только на размере 40-42, на Ваш 46 уже не то

Ссылка на это сообщение

Насчёт не по росту - может фото просто не удачное, у меня рост 174 см)))

Девочки а если однотонную такую юбку шить, то какого цвета лучше для лета?))

Ссылка на это сообщение

Такая юбка идёт высоким и худым, вас она полнит, к сожалению(((((

Я бы что-то веселее взяла и без горизонтальных полосок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если мужу не нравится, зачем это брать..вы с ним на отдых едете?..прежде всего мне кажется надо нравится своему мужчине..

Ссылка на это сообщение

Нет, на отдых еду с подругой, я в санаторий лечиться еду))) Поэтому муж наблюдать меня в этом не будет))))

Ссылка на это сообщение

У меня есть такая юбку (ну или типа такой). Покупала в ХЦ. Отличная юбка. Полоска не полнит меня такая. Ношу с удовольствием почти с любой убовью и однотонными майками белого или темно-синего цвета. Хорошо смотрится на каждый день. Берите).

Ссылка на это сообщение

юбочка прикольная, только размерчик наверное надо побольше, а то все неровности показывает

Ссылка на это сообщение

Тут однозначно нужны шпильки! Плюс ко всему НЕоблегающий верх! А так юбка норм))

Ссылка на это сообщение

Длина совсем не ваша. Либо короче, либо совсем длинную . На мне такая длина так же смотрится ((( Она ноги укорачивает .

Ссылка на это сообщение

Сколько она стоит? Если без ущерба для кошелька, то берите. И тайком от мужа носите)))