21 ДПО слабоположительный тест, помогите разобраться.

anyway
Девочки, добрый вечер. Я немного в панике. Была стимуляция, на 15 ДПО сдавала ХГЧ он был 4,5. Отменила прогестероновую поддержку. Ждала месячные. Сегодня 7 день отмены и 21 ДПО. Сегодня тюкнуло мне в голову сделать тест. Тест самый дешевый иншур. Фоток нет, к сожалению, но выглядит примерно вот так http://www.babyplan.ru/gallery/image/28-ultra-test-12-dpo/ (прошу прощения у автора, что привожу его тестик в пример). Жду мужа со струйным тестом. Это может быть беременность?

anyway :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: очень жаль, действительно. так хотелось верить в чудо!!!! Вам надо хорошенько отдохнуть и не опускать руки!!! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

эээх, сколько всего надо сделать.....я пока в голове не укладываю. Еще и с абортом что-то решить надо. Сил мне.. и супругу.

Ссылка на это сообщение

После всех медицинских процедур - сразу переключайтесь на Новый Год. отвлечетесь хоть немного. слов нет у меня. очень нехорошо все сложилось. держитесь!

Ссылка на это сообщение

anyway, самое главное, что вы можете забеременеть!

Моей подруге с мужем ставили абсолютное бесплодие, у них было 3 неудачных ЭКО. А потом вдруг беременность, да, внематочная, но ведь самостоятельная! И после внематочной в течение полугода наступила настоящая беременность, и сейчас их сыну уже 10 месяцев :)

Главное - не падайте духом!

Ссылка на это сообщение
~Касенька~ спасибо з атеплые слова. Я теперь с ужасом думаю, что ждет меня после аборта.....
Ссылка на это сообщение

Я вам сочуствую и очень понимаю сама только с больницы,так долго идти к этому и вроде вот оно и такой финал,тяжело но вы держитесь, я вот радуюсь хотя бы тому что беременность случилась, сама,значит и в будущем все будет,через пол года снова в бой только без фанатизма отдатьс на волю Господа Бога,он нам поможет я знаю!!!! :molitva::almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
GalusikA спасибо большое! Простите, что неудобные вопросы, но мне важно сейчас. Вы где делали? А то мечусь между платными и бесплатными вариантами.
Ссылка на это сообщение

Меня по скорой привезли в обычную больницу,правда там знакомая врач была и я попала как раз в её палату,если есть такой вариант то лучше так и конечно лучше заплатить что б все нормально сделали,но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

я решила на опарина все делать. очень дорого, но здоровье одно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
anyway Как твои дела,все хорошо?Выздоравливай,здоровья тебе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все нормально, в итоге 24 в ЦЭЛТЕ у Пузырева сделала аборт. Все прошло хорошо, Пузырев-золото. Генетику все отвезли, ждем результаты.

Психологически отпустило. Вот 6 иду на узи, буду слушать какие планы врач расскажет:))

Ссылка на это сообщение

Для тех, кому интересно. Мне генетические результаты пришли. 69 ХХХ. Скорее всего яйцеклетка не откинула вторую пару (ну, это я так думаю). Отдыхаем пока.

Ссылка на это сообщение

Мне интересно :confusion: ,а что это значит вам объясняли че нибудь?

Ссылка на это сообщение

Триплоидия-геномное нарушение, возникающее при слиянии либо патологичной яйцеклетки (46 хромосом) и нормального сперматозоида (23 хромосомы), либо при оплодотворении нормальной яйцеклетки (23 хр) двумя нормальными сперматозоидами (23+23), либо при оплодотворении нормальной яйцеклетки (23) патологичный сперматозоидом (46). Сказать, что именно послужило причиной патологии плода - невозможно, т.к. все эти факторы могли быть ею Триплоидия — одна из наиболее частых спонтанных аномалий набора хромосом в эмбриогенезе человека. Примерно 20% нарушений хромосом у зародышей приходится на триплоидию, однако у человека большинство триплоидных зародышей погибает в начале второго месяца внутриутробного развития. Доживают до 6-7 мес. эмбриогенеза около 1%.

Я думаю, что у меня яйцеклетка не правильно поделилась, в связи со стимуляцией. Как-то так, примерно.

Ссылка на это сообщение

Мда интересно,а есть ли причины всего этого в том плане что это может случится у кого угодно или все таки есть определенная группа риска.Очень грустно когда такое происходит :cry: Но ничего все у нас еще будет anyway так что отдыхаем и снова в бой,я только решила не буду мерить БТ (базальная температура) прыгать и бегать с тестами будем просто жить а там как Бог даст. :friend: Вообщем удачи нам и всем остальным :flower::reverans: