какой срок?

МАРИНА1597
пя- 16.6 мм какому сроку должно равняться? подскажите где посмотреть? или расскажите как у вас было на сроке 6 недель?

Может вы что то напутали, посмотрела свое УЗИ по прошлой беременности, так там 6 мм - это 3 недели от зачатия)))))))

Ссылка на это сообщение

если судить по этой таблице- то эмбрионалный срок у меня равен примерно 2-4 неделям, а не как мне написали- 6 недель

Ссылка на это сообщение

нет я непутаю сегодня ходила на узи-мне так написали- могу даже вотку скинуть))))