Месяц после внематочной

Katyaya
Месяц назад была лапароскопия. Удалили трубу. Отошла быстро и хорошо. Болей особых не было. Но они начались сейчас - место ампутации ноет уже третий день, болят яичники, когда трогала шейку матки, то резкие боли как будто за маткой при ее движении. Ощущение что все болит в малом тазу. Температуру тела померяла - 36,9. Врачи в отпуске. Гормональные таблетки не принимаю. Почему началось спустя месяц? У кого-нибудь так было? Я уже нарисовала себе воспаление (никакой терапии после операции хирург не назначил, сказали, воспаления у вас не увидели).

Возможно восстанавливается цикл и от этого организм в стрессе. Обязательно обратитесь к врачу!

Ссылка на это сообщение

У меня удалили трубу ровно 2 недели назад. Последние 2-3 дня ловлю себя на мысли, что в области удаленной трубы чувствую боль ноющую.... может это самовнушение, что еще не все зажило,,рубцы и т д... я на след нелеле лечу на самолете, поэтому обязательно пойду на узи к узисту, который поставил диагноз о внематочной, еоторую не смогли установить частные клиники и я ходила с разорванной трубой 2 дня...

сходите на обследование обязательно.

Ссылка на это сообщение

У меня второй цикл после операции укоротился -19 дней был. Болей не было. Зато грудь сильно болела. Через месяц после операции, когда уже разрешили половую жизнь, сначала были небольшие боли, потом они прошли. А еще через 6 месяцев после операции начались регулярные боли в том месте, где удалили трубу, и в основном перед М или во время М, особенно после того, как вставала после долгого сидения. Вы все же обратитесь к врачу на всякий случай.