Что это значит?

Зlata
Ходила на узи. 22 дц(цикл 28) желтое тело 22 мм и эндометрий 19 мм!!!!овуляция была на 14дц. что это значит?

то и значит, что у вас "желтое тело 22 мм и эндометрий 19 мм"

Вот что вы хотите услышать здесь от девочек? Что вы непременно беременны? Так сами должны понимать, что этого вам сейчас точно никто не скажет

Ссылка на это сообщение

это означает полноценную вторую фазу.

Ссылка на это сообщение

мне узистка сказала похоже на гиперплазию эндометрия. я поэтому то и задала такой вопрос, потому что это не есть норма даже во 2 фазе

Ссылка на это сообщение

Беременность меня воодушевляет больше чем гиперплазия))))))

Ссылка на это сообщение

дык замочи тестик, если Б, то уже должно быть видно полоску бледненькую..но даже для Б многовато кажись..

Ссылка на это сообщение

я сделаю тест конечно завтра утром, узистка предположила или гиперплазию эндометрия или же беременность а такой эндометрий из за стимуляции клостиком в этом цикле. ну посмотрим. я спросила может хгч сдать она сказала что у всех индивидуально что и хгч при беременности может быть низкий. говорит жди задержки. но я не верю почему то в Б

Ссылка на это сообщение

Извините, но 19мм это очень много.. может стоит перемерить?

не много, у меня и 21 мм бывало

Ссылка на это сообщение

ну у меня в принципе никогда он тонкий не был но в среднем 10-13 мм

Ссылка на это сообщение

Хм, а как узистка определила, что О. была именно на 14 день цикла, а не на день раньше/позже? ))) Вы ходили на фолликулометрию? )

Верка-Ведунья, 21 мм - это очень много....

У меня эндик пару циклов был по 18 мм и мне писали, что гиперплазия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня эндометрий был 19 мм и жёлтое тело 22-16 и сказали что похоже на Б,но при этом матка увеличена,но я делала узи на 11 день задержки.

Ссылка на это сообщение

да я ходила на фолликулометрию в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

rembo 123 в итоге вы оказались беременной?

Ссылка на это сообщение

сегодня иду на узи и уже точно узнаю.Но с признаками точно Б.

Ссылка на это сообщение

Ируленция, а тогда когда вам пару циклов писали гиперплазию при 18 мм эндометрии, вы потом ничего не предпринимали? все само в норму пришло