Перейти к публикации

???????????


k@zjavochk@

Кто-нибудь что-нибудь видит??? Или я уже схожу с ума! ВВ и Клеар Блю... Сделала 1, сразу попыталась сделать второй и третий из 2 капель... Еле-еле смогла))) Не судите строго(((

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

На синем ничего не вижу, а на красных чёй-то есть. Этими тестами не пользовалась - ничего не могу сказать, могу только чихнуть на тебя! АААААА_ПЧХИ_ИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Не нравятся мне эти ББ :-? ,два цикла к ним приглядывалась и вечно что то мерещилось,вечные призраки на них,а из клиаблю мне больше нравится ,который с плюсиком(с двумя окошечками)попробуй его,он мне самый первый показал яркий плюсик(фотка в слабоположительных есть,посмотри)УДАЧИ,ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ В ЭТОТ РАЗ ;-) :!:

Ссылка на это сообщение

девочки а что за мода насылать всем ЭВИ?Я думаю всем известно какие они хорошие,ну хочет человек другими тестами пользоваться...и что такого.Нас же просят комментировать данный тест,а не спрашивают совета какой фирмы тест сделать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! Очень-очень надеюсь!!! Чих поймала)))) Волнуюсь - не передать словами!!! Эвик делала с утра сегодня, там тоже призрак призрака... После работы еще каких-нибудь куплю... Только их сложно найти... Везде Эви(((

Ссылка на это сообщение

Я тоже вижу на ББ! на обоих))) завтра поярчают тесты. ;-)

Ссылка на это сообщение

Звездочка, дело в том, что вы добавляете фото с оч слабыми полосочками, так вот, и ББ и Фрау рисует реагент, кроме Эвитеста, вот этой фирмы тест- если одна-нет Б., если хоть намек на розовую полосочку значит Б. Вот поэтому и советуют,это один нормальный тест. А уж как ББ тесты красуются в галлерее ложноположительных напоминать не приходится. К чему ложная надежда?

Ссылка на это сообщение

Я б на твоем месте тоже КлеарБлю, с плюсиком который, сделала. Он мне еще за 3 дня до месячных Б показал. Здесь на голубом я не вижу ничего, а вот на красных что-то виднеется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...