Перейти к публикации

Тесты


Nata121311

Здравствуйте, у меня была задержка 7 дней на УЗИ была сказали придти через 10 дней, (завтра поеду ХГЧ сдавать)потом начались месячные , но тесты показывают 2 полоску , скажите пожалуйста это реагент ?

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 893 изображения
  • 12 893 изображения
  • 138 339 комментариев к изображению

Информация о фотографии Тесты


Рекомендованные комментарии

Это не реагент, это беременность. Но так как пошла кровь, значит надо сохранять. Лично меня согласились взять в больничку на сохранение на 3-х неделях беременности (лило сильно) и сохранили. Но знаю, что многим на малых сроках отказывают......

А на узи вам не подтвердили беременность????

Ссылка на комментарий

Это явно не реагент, нужно что то делать скорее 

Ссылка на комментарий

Тесты одной фирмы или разных? Эти похоже на леди чек. Такие полоски у них при можно считать отрицательными. Уже куча таких на форуме. Кровь сдавали? Сдайте в любом случае и к врачу бегите. В идеале 2 раза нужно успеть сдать, чтобы динамику увидеть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте девочки!!! У меня тоже была такая ситуация! Сегодня у меня 8 день задержки,делала тесты-все они положительные(правда вторая не яркая полоска) штук 10 точно сделала из них пару отрицательные были-но сам факт что остальные то //.  Сегодня сходила на узи-врач узист сказала что беременности нет( Для меня лично были все признаки для беременности тянуло поясницу,головные боли,грудь болит,хотелось спать.Цикл был стабильный всегда,ранее задержек не наблюдалось.Вернусь обратно к узи,верите нет но только она меня посмотрела как пошли месячные ? встала с кушетки в шоке ? Причина тому как сказала врач «стресс» Может кто сталкивался с такой ситуацией? Бывает так что ли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...