Перейти к публикации

Частичный пузырный занос


vavika

Два плодных яйца. 1-ое плодное яйцо 6недель беременности, есть ритмичное с/б(сверху), 2-ое плодное яйцо увеличено в размерах с патологией. Врач предположил частичный пузырный занос. Через неделю назначил повторное УЗИ. Если будет рост, необходимо прервать беременность. Девочки поделитесь своим мнением. Может кто-нибудь сталкивался с такой патологией?

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

Попробуйте сделать в другом месте и послушать ещё мнения. Удачи!@@@

Ссылка на комментарий

Знаю,что с этим не шутят..онкология может развиться.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю,что стоит в друггм месте узи сделать. Дай Бог ошибка. Удачи.

Ссылка на комментарий

У меня на узи ничего не видели, человечек рос и сердцебиение тоже, ЗБ в 9 недель по причине частичного пузырного заноса. Это не онкология, не стоит путать с обычным пузырным заносом. Пусть наблюдают и если что, делают редукцию, чтобы сохранить здорового малыша. Желаю удачи и неподтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий

Был ЧПЗ, ребенок замер на 12 неделях. Причина - триплоидия (генетический анализ подтвердил). Т.е. ЧПЗ - это последствия данного хромосомного нарушения, и при этом у малыша нет шансов... После проблем с зачатием не возникло, никаких последствий не было и больше не повторилось. Пусть у Вас будет ошибка в диагнозе, удачи!

Ссылка на комментарий

Повторное УЗИ сделала у другого специалиста, на аппарате Expert уровня. Заключение было шокирующим. ПЗ- нелепая ошибка врача. Врач с 40 летним стажем, дважды сделав УЗИ без сомнения поставил этот диагноз. Повторное УЗИ показало, в матке два плодных яйца и два живых эмбриона. Один эмбрион полностью соответствует эмбриональному развитию, а второй имеет такие же размеры, только имеет округлое образование, врач сказал больше похоже на кровоизлияние, а не ПЗ другими словами просто гематома, которая может благополучно выйти, есть небольшие кровянистые выделения.

Девочки спасибо за поддержку! Врачи к сожалению часто ошибаются, плохие диагнозы надо перепроверять!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень рада за вас. Пусть крохи растут и развиваются. Удачной легкой беременности и родов в срок. Верьте в своих малышей.

Ссылка на комментарий

Какое чудо! Пусть крохи растут и развиваются! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...