Перейти к публикации

Еви-тест


Nastik11

Сделала 19.02 на 19 ДПО, расстроилась, т.к. за 2 дня тест не стал ярче. А когда высох, то вообще такой же стал, как за 15.02 (как 4 дня назад). Я делала тест 17.02, он был ярче, жаль, что я его не сфотографировала.Все тесты у меня Эви. Получается, что мои тесты стали бледнеть...жду с ужасом завтрашнего дня, что бы новый Эви-тест замочить. Девочки, а при замершей беременности быстро тесты бледнеют?

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Насть,да все утебя хорошо!Не переживай!!!Тест замечательный и все будет в порядке!Просто не у всех прямо сразу повышается ХГЧ.Как будет возможность,лучше сдай на ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение

вот-вот, и я расстраивалась,через недельку сделала-а полосочка ярче контрольной! всё индивидуально.не порть себе нервы!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за комментарии! ;-) Стараюсь держать себя в руках... :-?

Ссылка на это сообщение

лучше хгч в динамике сдавай, а яркость теста может зависеть от работы почек

Ссылка на это сообщение

А помойму замечательный тестик!!!!!!! Через дня 2-3 должен стать намного ярче!!!!!! :-D :-D

Ссылка на это сообщение

Отличные тесты!!! Перестань себя изводить! И динамика есть! Сдай кровь на ХГЧ! Всё будет хорошо. Всё-таки ты в крупном городе, где есть разные возможности и обследования, и лечения!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сделала этот тест сегодня (пятница 19.02), сдавать кровь на ХГЧ не успела бы, а тем более получить результаты, т.к. близятся 4 выходных по стране. А тестик этот бледнее, чем за 17.02, поэтому я нервничаю. Завтра с утра снова сделаю. Потом здесь напишу, что получилось. Всем спасибо! :!:

 

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Сделала сегодня Эви-тест, он такой же как и вчера, но во всяком случае не бледнее и то радует! Муж говорит, что сегодня полоски ярче чуть-чуть, чем вчера. Я позже выложу тест в галерею.

Ссылка на это сообщение

Настюша, миленькая ! Перестань накручивать себя-у тебя прекрасные полосатики, с красивой динамикой !!! Малыш ростёт и скоро покажеться маме на УЗИ !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...