Перейти к публикации

Точно девочка?


lano4ka46

Девочки, вот смотрите, срок 16 недель, врач специалист наипрекраснейший, видит все и всегда, сказала девочкам на таком сроке такие выпуклости характерны для девочек, яичек нет, как думаете, так и есть? Или надежда на мальчика жива?

P.s. 2 дочки погодки есть... папа мечтает о сыне..)

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

У нас в 15 так мальчик выглядел, яички потом появились явно, так что надежда есть, но готовыми надо быть ко всему))

Ссылка на комментарий
У нас в 15 так мальчик выглядел, яички потом появились явно, так что надежда есть, но готовыми надо быть ко всему))

У меня естт фото Дочки в 18 недель, там вообще без сомнений даже я не сомневалась, смущает что она очень уверено говорит что точно девочка, спасибо вам,подожду три недели а там уже точно видно будет

Ссылка на комментарий

Мне с сыном все узи утверждали что девочка, а я знала что мальчик и покупала все для мальчика, а перед самыми родами врач мужчина мне на узи говорит, вот видите трясутся, так трясутся только мальчуковые яички ;) ;) А я и не сомневалась)))

Ссылка на комментарий

У меня в графике есть фото в 16 недель, нашего мальчика, ну очень отличается от Вашего, так что я все же думаю что у Вас девочка, но на сто процентов я думаю на втором скрининге видно будет, если не спрячется. )))

Ссылка на комментарий

Да девочка точно.У меня на трёх девочек точно также УЗИ выглядело.Не расстраивайтесь!Нашего папу и три девочки устраивают.Только на 8 марта разорился,а в остальном он весь в любви и заботе.

Ссылка на комментарий

Я ходила к врачу узисту, она славится у нас именно точным определением пола, помимо того что вообще очень грамотная, запись у неё на месяц вперёд и трубно пробиться все равно! У нас доченька есть, и тоже хотели очень сына) муж даже в кабинет не зашёл, говорил переживаю) а врач сходу, сын) я прям несколько раз переспросила))) посмотрели сверху, потом вагинально шов мой, оделась, папу позвали мы) и все ему подробно показали, блин, не умею сюда фото грузить, но там как будто он сидит на стеклянному столе, и фото сделанно снизу)))))) прям оч чётко видно. У вас не так, гораздо меньше все! Хотя срок у меня был 13 неделек всего. Через месяц пкс) все Узи сына подтверждают)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...