Перейти к публикации

Пропустила овуляцию?


Leo13

На 12 ДЦ сделала тест позже обычного и вообще поздно. Полоска вроде яркая, но не дотягивает до контрольной. Могла я пропустить О где-то между 11 и 12 ДЦ?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

постою, послушаю) У меня тоже сегодня такая же фигня, как и у вас на 12 ДЦ, только при этом у меня 21 ДЦ, и никогда поздней О не было.

Ссылка на это сообщение

Сделайте еще на 14 д.ц. Очень похоже, что О была на 12. Возможно если бы раньше тест сделали, он бы был супер положительный.

Я бы вам посоветовала пару раз фолликулометрию поделать, и сравнивать с тестами и бт. Тогда уже без УЗИ, сможете беспроблем определять когда у вас О.

Удачи вам и скорейшего запузачивания! ;)

Ссылка на это сообщение

я делаю 2 раза в день. Тест днем показывает ярче, чем утром и вечером. У вас похоже 12 день. ваша полоска в этот день жирная, но немного приглушенная.

Ссылка на это сообщение

Я выкладывала предыдущее фото, за это время делала еще 2 теста, вот что получалось на 13 ДЦ была довольно яркая полоска, но э сделать смогла тесть в 20.00, последующие дни делала в 17.00. Получается на 16 ДЦ была самая яркая полосочка, хоть и до контрольной прилично не дотягивала, а сделала сегодня (17 ДЦ) о тестовая полоска уже значительно слабее. БТ делаю, только не умею пока еще читать его, первый раз...

Ссылка на это сообщение

я тоже за фолликулометрию, а тесты для подстраховки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...