Перейти к публикации

14 ДЦ


solika

Я не ошиблась, 14 ДЦ. Как такое может быть? На УЗИ сказали киста.

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению

Информация о фотографии




Рекомендованные комментарии

Сдайте хгч и переделайте УЗИ в др месте. Известны случаи, когда Б и во время М наступала.

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела что у вас в феврале был слабоположительный тест, а сколько дней М не понятно. У моей знакомой 3 месяца были монстры и только на четвертом пропали, причем все три беременности она обнаруживала на четвертом месяце. Очень хочется, чтобы и у вас было все хорошо, но без внимания не оставляйте, действительно тесты могут реагировать и на новообразования, но редко. удачи

Ссылка на это сообщение

Сдала ХГЧ, прогик. После результатов буду думать про УЗИ

Ссылка на это сообщение

Автор, отпишитесь, когда получите результаты анализов. Держим за Вас кулачки, чтобы всё было супер-пупер!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! сама почту каждые 5 минут просматриваю)

Ссылка на это сообщение

Сходите еще раз на узи и очень важно пусть вам сделают вагинальным датчком обычным по брюшной полости 2-3 недели Б на увидеть, при таком ХГЧ уже должно быть видно на узи но именно вагинаььном. Если не увидят в матке пусть ищут в трубах!

 

У вас нет болей в районе труб? В задний проход боль не отдает?

 

Первое узи какое было по животу датчком или вагинальное?

Ссылка на это сообщение

Узи было и вагинальное и по животу, болей нет. Я знаю что такое внематочная беременность.1 самая была такая. М тоже были во время только цвет был темно-коричневым, а в этот раз М обычные.

Ссылка на это сообщение

Вы на узи вчера были? А ХГЧ сегодня сдавали?

 

Если так то узи могло и не разглядеть Б т.к. он был явно меньше 1000 а Б видно на узи примерно как раз от тысячи, скорее всего у вас удвоение произошло как раз перед сдачей анализа и все думаю у вас хорошо.

 

Сходите завтра на узи но в другое место на другой аппарат, вдруг там где вы делали аппарат не важный.

 

Держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Про узи думаю, вдруг во вред будет. В январе 2014 был выкидыш на малом сроке, 3 раза на узи ходила - определить не могли, но там и ХГЧ на 3 ДЗ всего около 10 был, и тесты плохо полосатились. А теперь даже не знаю, как то в шоке до сих пор.

Ссылка на это сообщение

Тогда через пару дней еще раз сдайте ХГЧ и когда будет около 6000 то сходите на узи, тогда уже должно биться сердечко, и узи не так страшно будет уже.

 

Я сама со своей Б боялась очень узи делать т.к. у меня было 2 ЗБ и при них я тоже делала узи на совсем раннем сроке 1,5 -2 недели, и когда наступила благополучная Б то тоже очковалась делать узи, но все же сделала, но до этого я там тоже на себя жути нагнала и кучу диагнозов понаставила долго писать, в общем если интересно посмотрите мой беременный график.

 

Думаю если Б благополучная изначально все как надо оплодотворилось и прикрепилось то никакое узи уже не повлияет!

Ссылка на это сообщение

Смотрела ваших два последних графика и ломала голову, когда же у вас всетаки могло произойти зачатие и ничего лучше не придумала как отбросить все значения графиков и судить по результату ХГЧ: по вашей табличке у вас 31 марта считается примерно 19 ДПО= 1049 мМе/мл, тогда овуляция у вас должно быть была примерно на 22 день прошлого цикла а это 12 марта, и с 13 марта у вас пошел 1ДПО, таким образом сегодня на 31 марта = 19ДПО = 1049мМе/мл ХГЧ.

 

Вот как-то так, а М что у вас были 17-18 марта было так называемое омовение плода. Единственное что не вписывается в картину Б это низкая БТ с 17 по 26 марта, может были погрешности в измерении? Вставали например, или сон перед измерением был менее 4-х часов, может градусник глючит?

Ссылка на это сообщение

Тестики хорошие такие, но я согласна с девочками, надо на повторное УЗИ и на другом аппарате, не хочу вас пугать у меня при ВБ не было болей, кровь пошла обычная, два УЗИ ничего не показало, поехала в другой город на УЗИ, там на скорой сразу в больницу на экстренную операцию , береженого Бог бережет. Очень надеюсь, что у вас просто по привычке были мес. поздняя овуляция, яйцеклетка была еще в трубе, а мес. пришли. У моей подруги именно так и было.Родила в срок здоровую дочурку. От всей души вам желаю хорошей беременности с рождением малыша в срок!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! БТ мерила как обычно, ночью не встаю. Хочу завтра или послезавтра сдать еще раз ХГЧ, если будут какие-то отклонения то сразу пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Очень похоже на то, что была просто поздняя имплантация на фоне снижения прогика, из-за чего произошли типа следующие М. А может и не М., а имплантационное кровотечение в чистом виде. Я, конечно, слабо себе представляю кровотечение при ИЗ, но в литературе сплошь и рядом пишут, что выделения при ИЗ могут стать обильными. Хотя мне никогда не понять: а как же в таких условиях, когда эндометрий тает на глазах, живет детка. Но Вам желаю от всей души, чтобы малыш рос здоровым на радость маме :flower:

Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте еще где-либо перепроверила. Напишите потом как у вас дела. Очень надеюсь, что у вас здоровая беременность :)

Ссылка на это сообщение

Сам ХГЧ мало чего скажет, раз было кровотечение, нельзя исключить ни внематочную, ни пузырный занос (при котором ХГЧ быстро растет). Никакой самодиагностики по интернету. Только на УЗИ с вагинальным датчиком и поскорее.

Ссылка на это сообщение

А смысл? если ХГЧ 1049 на вряд ли что-то увидят. Завтра сдам еще раз ХГЧ, а от результата буду думать.

Ссылка на это сообщение

Позвонила своему врачу, она меня ждет в субботу. Назначила дюфастон и элевит.

Ссылка на это сообщение

Переживаем за вас, ждем повторного хгч и узи. Отпишитесь обязательно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...