Перейти к публикации

34 д.ц.


Наташель

Сделала тест, т.к. уже несколько дней задержка, на Б особо не рассчитываю, т.к. год пролетов уже прошёл, готовимся к ЭКО в следующем цикле... А тут какой-то призрак призрака... Буду до умопомрочения рада Б, но если честно и без кокетства, особо не верю... Полоска очень бледная для 34 д.ц. Что думаете?

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Не хочу не огорчать ни обнадеживать, но у меня с дочей была очень слабенькая полосочка очень долго. Мне врач подтвердила беременность раньше чем тест стал темнеть.

Ссылка на это сообщение

Наташель, я очень надеюсь, что полосочка поярчает!

Ссылка на это сообщение

А что гадать? Есть возможность сходить сдать кровь на ХГЧ??? Не хочу обнадеживать, но оч хорош вторая полосочка. Желаю вам ууооот такой удачи и Божьей помощи! Пусть это будет Б!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 31 д.ц. , обычно 29-30, и точно такая же полоска, очень хочется верить, что это оно самое( но очень похож на реагент)!!!!

Ссылка на это сообщение

я обычно считаю задержку не по дню цикла, а по ДПО, так что вполне возможно,что Б (вы же не знаете,какой ДПО, вдруг поздняя овуля :flower: )

Ссылка на это сообщение

У меня в субботу 25 октября тоже такую еле-еле бледную показало, был 35 день цикла (первый день задержки), я тут же сделала электронный тест, он показал + и 1-2 недели от зачатия. А через 3 дня - полоска стала уже яркая и вчера хгч показал 1323...

Но сначала была точно такая-же еле видная.

Сдайте ХГЧ. Желательно в динамике. Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Большое спасибо за ваши ответы и мнения! Тест утром разглядела при дневном свете, полоска и правда отличная, но... Ночью пришли М) Я не расстроена, т.к. на Б вообще не рассчитывала (за год планирования уяснила, что при задержке полоска должна быть яркая, а не призрак призрака)) В-общем, с новым беременным циклом меня!) Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Желаю удачи! Сама так и не решилась на ЭКО. А планировала в течении 5 лет, и вот в этом цикле долгожданная Б. Верьте у Вас все получится!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...