Перейти к публикации

Ну вот опять...


aka_Kri

Я вот только ычера выставляла здесь фото 3х тестов очень затемненных. Изменила фото, это 10 и 11 ДПО, не затемнены, поэтому конечно на фото не очень видно, разве что крутить моник. В жизни виднее.

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Эта тоже хорошо затемнена... а можете светлее фото сделать и сюда в ответ вставить?

А я не знаю как сюда прикреплять фото. Скажу,что вечерний тест менее заметен, чем утренний. С ума сойти можно. Черех дня 2 напишу что там и новое фото прикреплю в тандеме со старыми, чтоб те, у кого были такие полоски знали вариант разрешения этой ситуэйшн.
Ссылка на это сообщение

Ну у меня на 12 ДПО тоже слабенькая полосочка была, примерно такая же.

 

И не переживайте так. Если полоски тесты выдают, значит Б есть. Дальше советую отслеживать динамику по ХГЧ, а не тестами. Не за чем мучать тесты и ждать сравнивания полосок) У меня вот так и не сравнялись, я забила) Сейчас уже 32 недельки)

Ссылка на это сообщение

Ну у меня на 12 ДПО тоже слабенькая полосочка была, примерно такая же.И не переживайте так. Если полоски тесты выдают, значит Б есть. Дальше советую отслеживать динамику по ХГЧ, а не тестами. Не за чем мучать тесты и ждать сравнивания полосок) У меня вот так и не сравнялись, я забила) Сейчас уже 32 недельки)

 

Эх, вселили в меня еще больше надежды=) Я уж попробую вытрепеть и подождать 2 дня до задержки, там может еще дня 2 , если монстры не придут, и тогда уже пойду сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...