Перейти к публикации

Сравнялись ли полосочки?20 ДПО


KatarinaGo

Че- то я психую и психую, мне кажется , что полоска еще бледнее контрольной. В галерее уже на 20 дпо у всех тестовая ярче контрольной. Прошлая б оказалась амбрионией, и сейчас ужасно боюсь повторения или внематочной, тк правый бок потягивает. Помоги, пожалуйста, у кого - нить были такие полоски на 20 дпо и все ок???

Из категории:

Положительные тесты

· 7 588 изображений
  • 7 588 изображений
  • 65 674 комментария к изображению

Информация о фотографии Сравнялись ли полосочки?20 ДПО


Рекомендованные комментарии

Всё у вас будет хорошо,не переживайте вам сейчас это вредно!На тесты даже смотреть не стоит тем более полосочка у вас хорошая,лучше если сильно переживаете то сдайте ХГЧ,вот это даст достоверный результат.

Ссылка на комментарий

У меня 19 дпо и тоже еще жду пока полосочки сравняются :D

Ссылка на комментарий

Че то вы загоняетесь...сравнение полосок ни о чем не говорит.....Узи скажет, но не полоски.... Достаточно одного теста и потом узи сделать..2 беременности и ни разу не гналась за сравнением...

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Сама не понимаю, почему загоняюсь....Вернее, понимаю, после замершей беременности вот страшно стало! А с тремя детками вообще делала один тест и все!!! УЗИ тут поздно назначают очень, попробую выпросить и анализ ХГЧ не сдается нигде поблизости((((

Ссылка на комментарий

Я тоже не сравнивала полоски, даже и не думала об этом :) Вы беременны и наслаждайтесь этим временем ;) А от нервами, только малышу навредите. Все будет хорошо))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...