Перейти к публикации

Определили пол на 22 недели


♡ Toprarog ♡

Определили пол на 22 недели как ДЕВОЧКА до этого 3 раза говорили - мальчик КАК ПО ВАШЕМУ КТО У НАС?

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

сходите к нормальному узисту с хорошим аппаратом. А на вашей фотке вообще ничего не понятно, даже с подписью.

Ссылка на комментарий

сходите к нормальному узисту с хорошим аппаратом. А на вашей фотке вообще ничего не понятно, даже с подписью.

УЗИ выполнено в центре МЕДИЦИНА ПЛОДА

Москва

экспертное УЗИ выполнено КМН

стоит 5000 руб

Ссылка на комментарий

по мне на фото женские половые органы, а мальчика вам на каких сроках пророчили?

Ссылка на комментарий

сходите к нормальному узисту с хорошим аппаратом. А на вашей фотке вообще ничего не понятно, даже с подписью.

 

согласна, узи(фото) не качественное, что там можно увидеть?!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Соглашусь с предыдущими девочками, нечетко. Тем более за такие деньги(((( Посмотрите мой цикл с сыночком, там, на мой взгляд, точнее видно... Всего лишь 1500 ре, областная больница)))))))

Ссылка на комментарий

мальчика на 12, 14 и 16 недель определяли

поехала на дорогое узи чтобы наверняка все посмотрели эксперты.

Ссылка на комментарий

Посмотрите как мне девочку определили. В ЖК, бесплатноhttp://www.babyplan....-moya-devochka/Поздравляю вас с доченькой, если это она!!!!

В моей ЖК мне вообще ничего не сказали-не увидели в 18 недель

У вас красотка персик ! Браво!

Ссылка на комментарий

Смотрите, если в трёх местах вам говорили что мальчик, может есть смысл к ним прислушаться? Фото очень размыто.... Сами-то что чувствуете? Доченька?

Надо бы заключительное узи сделать и уж определиться наконец, кто там у вас прячется. Не хотите ещё раз сходить в другой центр?

Ссылка на комментарий

Смотрите, если в трёх местах вам говорили что мальчик, может есть смысл к ним прислушаться? Фото очень размыто.... Сами-то что чувствуете? Доченька? Надо бы заключительное узи сделать и уж определиться наконец, кто там у вас прячется. Не хотите ещё раз сходить в другой центр?

в том-то и дело что в 22 недели четко сказали девочка без сомнений! Схожу конечно куда деваться :)

Ссылка на комментарий

может кое-кто просто не умеет смотреть и не понимает узи? так это еще не значит, что фото плохое и что там ничего не видно.

все четко видно, даже без подписей.

Ссылка на комментарий

Я бы сказала, что на девочку похоже. Подождите немножко и все узнаете. Радость будет в любом случае. Плюс про возможную вредность УЗИ не забывайте.

Ссылка на комментарий

А вот тут кто-то на сайте анализ крови сдавал на определение плода ребенка. Кажется, Дюдюка.

Если Вам так принципиально, сдайте кровь и все дела.

Ссылка на комментарий

Я бы сказала, что на девочку похоже. Подождите немножко и все узнаете. Радость будет в любом случае. Плюс про возможную вредность УЗИ не забывайте.

 

Чем же возможно вредно ультразвуковое исследование(УЗИ)?

Ссылка на комментарий

Чем же возможно вредно ультразвуковое исследование(УЗИ)?

Для начала разберемся, что такое УЗИ? Это звук настолько высокий, что он находится за пределами человеческого восприятия. Это обычные звуковые волны, как разговор или музыка, например, но частота колебаний этих волн выше, чем может услышать ухо человека. Как любой звук, он проникает сквозь препятствия, отчасти от них отражаясь (крикните в горах, они вернут вам эхо, с ультразвуком происходит то же самое). Ультразвуковой аппарат испускает сигнал, и он отражается (дает эхо) от разных тканей с разной силой, именно это эхо и регистрируется, превращаясь в картинку. Воздействие на плод обусловлено этими звуковыми волнами. Маловероятно, что эмбрион может их слышать, он же будущий человек, и слух у него будет человеческий, не способный слышать столь высокие звуки. Надо сказать, что до 16-17 недель орган слуха вовсе недостаточно развит, для того чтобы слышать хоть какие-то звуки. Часто во время проведения обследования можно увидеть, как малыш отворачивается от датчика, но это скорее связано с его давлением на переднюю брюшную стенку, чем влиянием самого ультразвука на плод.

Влияние УЗИ на беременность Влияние на плод связывают с механическим воздействием ультразвука. Действительно, он используется в лечении разных болезней при проведении физиотерапии и даже для очистки зубов. Мало того, его используют военные, например, на подводных лодках. Зная подобное, невольно задумаешься - стоит ли рисковать? Но по аналогии с обычным звуком, представьте свои ощущения на дискотеке, или рядом со взлетающим самолетом, где децибелы зашкаливают, или же в тихой комнате, где любимый шепчет ласковые слова на ушко… Примерно такая же разница между тем ультразвуком, что используется в вышеперечисленных ситуациях и тем, что испускает аппарат. Таким образом, вред данного аппарата сильно преувеличивают люди, не понимающие самой сути исследования.

Влияние УЗИ на плод Однако влияние УЗИ на плод всё же есть. Матка очень чувствительный, к внешнему воздействию, орган, и при проведении исследования она может приходить в тонус. При обычной, нормально протекающей беременности в этом нет никакой опасности, но при наличии угрозы прерывания на ранних сроках часто от этого исследования воздерживаются до нормализации тонуса матки.

УЗИ при беременности, да или нет? Стоит помнить, что это довольно молодой метод исследования, и мы не знаем отдаленных последствий, как именно может отразиться УЗИ на всех подряд беременных женщин и на будущие поколение. Возможно, эти опасения и беспочвенны, но не стоит настаивать на проведении 3D и 4D УЗИ, при которых сила ультразвука больше, только для того чтобы увидеть своего малыша, достаточно обычного обследования. С другой стороны именно ультразвук стал тем методом исследования, который приоткрыл миру нерожденного ребенка постороннему взгляду, и дал возможность вовремя заметить серьёзные отклонения в развитии плода и принять меры, предотвращая осложнения как самой беременности, так и родов.

Я чувствую себя капитаном ОЧЕВИДНОСТИ!!! :) ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на комментарий

Для начала разберемся, что такое УЗИ? Это звук настолько высокий, что он находится за пределами человеческого восприятия. Это обычные звуковые волны, как разговор или музыка, например, но частота колебаний этих волн выше, чем может услышать ухо человека. Как любой звук, он проникает сквозь препятствия, отчасти от них отражаясь (крикните в горах, они вернут вам эхо, с ультразвуком происходит то же самое). Ультразвуковой аппарат испускает сигнал, и он отражается (дает эхо) от разных тканей с разной силой, именно это эхо и регистрируется, превращаясь в картинку. Воздействие на плод обусловлено этими звуковыми волнами. Маловероятно, что эмбрион может их слышать, он же будущий человек, и слух у него будет человеческий, не способный слышать столь высокие звуки. Надо сказать, что до 16-17 недель орган слуха вовсе недостаточно развит, для того чтобы слышать хоть какие-то звуки. Часто во время проведения обследования можно увидеть, как малыш отворачивается от датчика, но это скорее связано с его давлением на переднюю брюшную стенку, чем влиянием самого ультразвука на плод. Влияние УЗИ на беременность Влияние на плод связывают с механическим воздействием ультразвука. Действительно, он используется в лечении разных болезней при проведении физиотерапии и даже для очистки зубов. Мало того, его используют военные, например, на подводных лодках. Зная подобное, невольно задумаешься - стоит ли рисковать? Но по аналогии с обычным звуком, представьте свои ощущения на дискотеке, или рядом со взлетающим самолетом, где децибелы зашкаливают, или же в тихой комнате, где любимый шепчет ласковые слова на ушко… Примерно такая же разница между тем ультразвуком, что используется в вышеперечисленных ситуациях и тем, что испускает аппарат. Таким образом, вред данного аппарата сильно преувеличивают люди, не понимающие самой сути исследования. Влияние УЗИ на плод Однако влияние УЗИ на плод всё же есть. Матка очень чувствительный, к внешнему воздействию, орган, и при проведении исследования она может приходить в тонус. При обычной, нормально протекающей беременности в этом нет никакой опасности, но при наличии угрозы прерывания на ранних сроках часто от этого исследования воздерживаются до нормализации тонуса матки.УЗИ при беременности, да или нет? Стоит помнить, что это довольно молодой метод исследования, и мы не знаем отдаленных последствий, как именно может отразиться УЗИ на всех подряд беременных женщин и на будущие поколение. Возможно, эти опасения и беспочвенны, но не стоит настаивать на проведении 3D и 4D УЗИ, при которых сила ультразвука больше, только для того чтобы увидеть своего малыша, достаточно обычного обследования. С другой стороны именно ультразвук стал тем методом исследования, который приоткрыл миру нерожденного ребенка постороннему взгляду, и дал возможность вовремя заметить серьёзные отклонения в развитии плода и принять меры, предотвращая осложнения как самой беременности, так и родов. Я чувствую себя капитаном ОЧЕВИДНОСТИ!!! :) ЗДОРОВЬЯ

 

в общем ничем, общие фразы, которые я так же читала!

Ссылка на комментарий

в общем ничем, общие фразы, которые я так же читала!

А что вы хотели услышать?

Прямо сказано НЕ вредно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...