Перейти к публикации

тест 07.08.2014


//Пассифлора//

Девочки, вчера был призрак, решила сегодня 2 разных сделать, чтоб исключить ошибку. Сегодня только 8 ДПО по графику, может быть так рано?

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Может быть.У меня на 8 ДПО тоже были такие же полосочки.

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих! :kiss2: Очень надеюсь, хотя овуляция очень поздняя и уже не ждали её и вроде не попали с ПА. Послезавтра ДР и годовщина свадьбы - вот бы такой подарок и себе и мужу :tectik:

Ссылка на комментарий

Желаю, чтобы это было ОНО. Я сейчас в подобной ситуации :)

Ссылка на комментарий

я тоже перед годовщиной свадьбы за пару дней тест полосатый увидела, но не выдержала и мужу сразу все выдала, а хотела сюрприз сделать. И вам того же желаю - это самый лучший подарочек к празднику)))

Ссылка на комментарий

Это оно!!! Поздравляю Вас!!!!! Я тоже когда сделала тест на 8 дпо -хотела увидеть призрак, а увидела видимую вторую полоску на эвике, через 2 дня сдала хгч - 144. Еще раз раз поздравляю , берегите себя!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! :kiss2: Ой, я очень хочу дотерпеть до субботы))) хотя уже улыбка до ушей :D Скажу мужу, что просто хорошенько выспалась))) ХГЧ наверно в воскресенье пойдём тогда сдавать вместе - а то я плохо переношу сдачу.

Ссылка на комментарий

Спасибочки! :udachi: Я тоже думала над этим, но и тут программа и на бтшке рисует овульку так. Жаль, на УЗИ не сходила потому, что думала цикл уже ановуляторный (обычно овуля с 19 по 23 ДЦ).

Ссылка на комментарий

беременные полосочки)Ярчайте дальше) Удачи вам!)

Ссылка на комментарий

Просветите пожалуйста, в прошлой жизни не было надобности что то узнавать, так беременела только в путь, а сейчас хочу ребёнка (человек 12) а что значит "призрак" не знаю. :confusion: И что он показывает? И вообще почему его кто то хочет увидеть?

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! :kiss2: Сегодня поярчали! В графике есть фото :girl_bye:

Я Катеринка, призрак это то, что как раз на этом фото видите. А когда уже отчётливая полоска вторая - уже не призрак. Все ищут призраков))) Потому что чаще это самый ранний и первый привет от малыша :aistbp:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...