Перейти к публикации

Как вам такая "динамика"?))))


ПУЗЕНОК

девочки, ХЕЛП!!!! что это за кошмар такой у меня получился?)))) самая яркая полоска была на 14 дц вечер, все тесты делала вечером около 20-00, только сегодня сделала 2 раза в 10-45 и в 19-40, и вот такое чудо получилось.... на 14 дц на этом фото потускнел, более яркая фотка есть в профиле моем этого теста, но фоткала спустя час тоже, изначально еще ярче был, но до тестовой однозначно не дотягивала полоска. что скажите? не будет О? обычно у меня\О на 17 ДЦ всегда... но у меня ЦЖ седня уже липковатая стала((( точно не к О... вот во вторник и среду была очень водянистая, ничего не тянулось, но прям мокро все было, а сегодня крем уже напоминает.... некоторые предполагают, что на 15 дц у меня О была.... но тогда странно, почему БТ в этот день не рухнула, а сегодня , на 16 дц, не поднялась, поднялась всего на 0,1. у меня пред. 2 Б графика есть здесь, дак там в О у меня четко БТ падала, а на след день поднималась на 0,3-0,4 градуса.... по ощущениям тоже вчера(15 дц) все потягивало прилично, но все равно не так болезненно было, как обычно.... ХЗ в общем, когда че было, и было ли вообще :Crazy: помогите разобраться ПЛИИИЗ!!!

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

по фото на 14 день могла быть

Ссылка на комментарий

2-3 раза в год ановуляторные циклы - это норма. Может это ваш случай?

а может и дальше будет... Попробуйте еще понаблюдать

Ссылка на комментарий

эхх, у меня действительно О не каждый месяц, но это уже 2 цикла подряд нет О...

Ссылка на комментарий

продолжай делать тесты, возможно О поздняя

Ссылка на комментарий

спасибо! О точно не было еще, БТ сегодня опять упала, либо сегодня, либо позже будет, либо вообще не будет))) интересно, а сегодня ведь невозможна О, если вчера утром и вечером тесты супер-отрицательными были?

Ссылка на комментарий

все-так О была на 17 ДЦ, вот как бывает))))) и с отрицательными тестами на О можно забеременеть, так что, девочки, не отчаивайтесь, если нет 2 жирных на тесте на О ;-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...