Перейти к публикации

Была ли О?


nikula

Девочки, кто из опытных, у меня овуляция уже была или ещё не было? Хочу второго ребенка, но у меня поликистоз обоих яичников. Делала ещё тест на 13 дц, полосы вообще не было. Прокомментируйте, пожалуйста!

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

на 18-й положительный,значит овуля по идее на 19-й должна быть

Ссылка на это сообщение

На 18-й, да? А на 17-й тоже положительный, вроде. Или нет? Они одинаковые какие-то. Я не в том альбоме разместила фото тестов на овуляцию... И ещё, любиться надо каждый день или через день. Читала где-то, что, если через день, то качество спермы лучше, вроде как, м?

Ссылка на это сообщение

а мне кажется, на 17ый даже поярче полоска. Тоже читала много раз, что лучше через день ПА)

Ссылка на это сообщение

Ну мы вчера того самого, завтра тоже будем, надеюсь, не пропущу. С первым ребенком так и получилось, начали заниматься ПА с 10-го дня от начала цикла через день в течении 10 дней. И Ромка с первого раза. А тут меня этим поликистозом огорошили, за тесты и за голову схватилась... Завтра ещё тестик сделаю.

Ссылка на это сообщение

ну не всегда через день. вообще в ТЕЧЕНИЕ 12-24 часов наступает овуляция. У меня после положительного теста вечером через 6-9 часов наступала по ощущениям и по узи на след. утро подтверждалась.

Ссылка на это сообщение

Я, надеюсь, что попадем уж, сперматозоиды же несколько суток живут. Тут ещё не понятно, когда она всё-таки была, по тестам...

Ссылка на это сообщение

А у меня тесты полосатились после овуляции!!!!Даже врач сказал что они показывают произошедшую овуляцию.Так что сильно верить им не надо.Раслабтесь и все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сначала хотела только овульку проверить, есть она у меня или нет, ну, в свете нового диагноза её, как бы, быть не должно. Стала просматривать в инете фото результатов тестов на овуляцию, плавно перешла к просмотру фото результатов тестов на беременность и, вот ведь, начихали на меня беременяшечки, поняла, что хочу непременно забеременеть. :-) Во время первой беременности нашли миому, думала что она будет препятствием к зачатию второго ребенка, пришла на УЗИ, чтобы определиться с тактикой лечения миомы и на тебе. Миомы нет, но вы знаете, у вас поликистоз обоих яичников. Откуда он взялся так вдруг?

А то, что тесты показывают произошедшую овуляцию, разве это так? Ведь и на тесте написано, что овуля произойдет в течении 24-48 часов. Хотя, каждый организм индивидуален.

Постараюсь расслабиться, а то мой муж говорит, ты чего меня за племенного быка держишь что ли, сексом заставляешь заниматься посередине недели, мне завтра вставать в 5 утра. :-)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...