Перейти к публикации

Тес на овулю


elm@

Как всегда запуталась. Два дня назад была на УЗИ - зреет фоллик 18 мм, сказали, дня через 2-3- ждать овуляцию. Вчера вечером сделала тест - он верхний, подумала, что приближается, полоски почти одинаковые. Сегодняшний тест откровенно отрицательный. БТ пока спокойна. Получается, был уже выброс гормона? И вчерашний( верхний) можно считать положительным? Овуля через 24-48 часов?

 

Как считаете, девочки?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

оба теста отрицательные. Тесты делайте в одно и то же время суток.

Глянула в график. Вы на диете, овули может вообще не быть с такими темпами похудения, по крайней мере у меня так было :( осторожнее будьте!

Ссылка на комментарий

Я же не с 55 кг до 50 скинула, у меня посерьезнее цифры))мне врач наоборот сказала, что при повышенном индексе массы тела у меня может происходить регресс фоллика, а при понижении массы на 3-5 % все будет работать как часы.... И диета у меня не то, чтобы жесткая. Я все ем, только втрое порцию уменьшила. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

ну, вот сегодняшний вечерний тест( только что) - отрицательный, второй полоски нет практически совсем. Те ЛГ у меня был повышен вчера вечером.... верхний тестик на картинке будем считать положительным, ибо если полоска контрольная и была ярче - видимо, позавчера, а я не делала тест. Те - спад - налицо...И сегодня ноет бок справа. Буду надеяться - это моя овуля, но узнаю - только после УЗИ, сделаю на днях...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...