Перейти к публикации

опять слабая надежда


Tusik

Ну вот опять слабая надежда. Только что-то динамики совсем нет. Может опять не получилось? :(

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Мне кажется динамика есть,сверху ярче чем снизу..но не сильная...почти одного цвета..сделайте еще,что бы посмотреть на динамику и сдайте кровь на хгч..!что бы исключить замерзание или вб

Ссылка на это сообщение

я вот тоже утром и вечером замачиваю, примерно также выходит! Все нормально, не переживай! Лучше кровь на ХГЧ сдать и не волноваться!

Ссылка на это сообщение

ведь на упаковках тестов написано, что мочить лучше на утреннюю мочу) и насчет ХГЧ согласна - быстрее результат узнаете!!! А так полосочки красивые!!!!

Ссылка на это сообщение

Насчет утреннюю мочу полностью согласна. Возьмите утро 16 и утро 17. Даже так видно динамику. Ярчайте. И пусть бусинка крепко держится за свою мамочку!

Ссылка на это сообщение

Ну что вы, милая..как это нет динамики)) Положите 16,04 утро и 17,04 утро и все увидите...конечно нам бы всем хотелось с каждым замачиванием тестов видеть ярче и ярче полоску))) У меня с первым ребенком 2 недели задержки прошло..и потом только я увидела // ярких полоски))) удачи..

Ссылка на это сообщение

не парьтесь вообще. я эти тесты все прокляла уже. в первую Б гораздо ярче были при том же уровне хгч (в меня сохранились тесты). даже у одного человека всё индивидуально.

можете у меня в графике глянуть с 9 по 11 дпо вообще динамике нет, хотя хгч рос. потом боле менее появляется. 15-17 опять нет. потом опять ярчают. моча дело такое.

Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо всем за поддержку, кровь на ХГЧ смогу сдать только в понедельник, сейчас в командировке, нет возможности. Но сегодня тестик ярче чем все предыдущие, только вот сфоткать не поучилось. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Тестики надо делать не каждый день ,а через день и тогда будет видна динамика )))) как на меня то 15 и 16 вечер разница есть ;) ;) ;)

Не согласна :) У меня в прошлую Б. день от дня отличались тесты

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...