Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


ВикуляМамуля

Девочки, помогите разобраться. Ничего не понимаю... Четвертый день подряд тесты на овуляцию положительные. Может брак? У кого-нибудь с этими тестами так было? (тесты "я родился" чувств. 12,5 мМе) Или я не правильно их идентифицирую... Этот цикл вообще не понятный. Темпа с самого начала странная.

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

нужно просто брать тестки с меньшей чувствительностью

я думаю,что тест на 12 день положительный,а на 13 была О

Ссылка на комментарий

Вот и у меня тоже самое.У меня уже 7 тестов и все с двумя полосками..чудеса да и только. ;)Когда в прошлый цикл делала радовалась двум полоскам,а теперь вся в непонятках!!!!!

Ссылка на комментарий

они пишут только что от 12.5 мме , на саммом деле , у меня эвики ярче чем они ! и даже овуплан ярче был!я как кто эви я родился и овуплан замочила в одну мочу и эвик был самый яркий а я родился слабый самый! так что нормальные они ! а у меня всегда на всех тестах на О три дня стабильно положительные!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. У меня просто в первый раз такое, обычно один тест ярко выраженный. И то, если два в разное время замочить, уже послабее полосочка.

Ссылка на комментарий

выкиньте вы эти тесты и не тратьте деньги,сходите лучше на узи.у меня тест показывал О а ей на узи дня через 3-5 случиться только так что все эта фигня тесты эти.все зареклась :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...