Перейти к публикации

Мои тесты 11-12 ДПО


*ИриSка*

Девочки, милые, прошу совета, может у кого так было. Вот так чудят мои тесты уже 3-й день. Проблема в том, что проявляются они не сразу, а где-то с 10-й минуты и до получаса. Уже ни на что не надеюсь, так как динамики за 3 дня никакой, но все же что это? Тесты проверенные, хоть и дешевые, и за мой 2-х летний стаж планирования такое выдают впервые.

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 343 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Нет, ну это 100 пудов полоска! Я всяко перевидала, и реагенты и пятна всякие, но это именно полоска у вас. Может тестик другой фирмы попробуйте! Удачи вам. Держу за вас @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Для 11-12 ДПО отличные полосочки,это не реагент.Позже начнут раньше появляться. Поздавляю! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! я сама сейчас нахожусь в подобной мучительной ситуации, правда у меня на 9 ДПО - отрицательный, на 10 ДПО был слабоположительным, а 2 следующих (на 11 и 13 ДПО) - отрицательные (правда другой фирмы "evitest"). Вся как на иголках...

Так вот! совсем не хочу Вас расстраивать, но сама была в ужасе прочитав в просторах интернета о том, что результат проявленый после 10 минут, может быть ложным, по той простой причине, что через это время реагенты на тест-полоске начинают высыхать и из-за этого могут проявляться... Простите за то, что расстроила!!! Давайте ждать и верить вместе!

Ссылка на комментарий

не знаю, что сказать. Тесты с полоской явно. Но вот на своем опыте 3-х беременностей скажу, что всегда полоски проявлялись в течение 10 минут, пусть даже самые слабые. А эвитест - самый лучший и самый чувствительный изо всех опробованных, что бы там ни было про чувствительность на пачке написано. Я бы сделала его и поверила только ему.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с предыдущими ответами, полоска должна появиться в течение 10 минут. Даже самая слабая, у меня на 9 дпо через 5 минут проявилась. И, действительно, проверьте на эви.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за ответы и поддержку :kiss2: Действительно куплю сегодня эвитест, надеюсь завтра хоть что-то прояснится... Я знаю, что нельзя считать эти тесты положительными, но ведь при отрицательном результате вторая полоска не появляется ни через 30 мин, ни через час (это проверено уже на сто раз), и тут не один ошибочный тест, а уже три! (третий в мусорке :confusion: )

Ссылка на комментарий

У меня вот такая же полоска , но на 16 (!!) ДПО... я ступоре. а у Вас я думаю поярчает к задержке!

Ссылка на комментарий

вот что-что, а эвитест точно не надо покупать, меня он уже 2 раза обманул - слабые розовые полоски при отрицательном хгч. Вы лучше повторите этой же фирмы, через день-два, а ещё лучше - сдайте кровь на хгч! это будет уже точно.

удачи, и полосочки у вас хорошие))) думаю, что не врут

Ссылка на комментарий

Тож такие же перед носом лежат,я на свои 3 штуки могу точно сказать-ложные.цикл на ок и полоски появляются позже чем через 10 мин.

Лучше и правда хгч сдать,ну или тестится,если оно,то полосочка сроро начнет раньше контрольной появляться

Ссылка на комментарий

На мой (перевидавший десятки тестов) взгляд это отличные плоски! Скоро станут яркие! 11-12 ДПО очень все хорошо видно)))

Ссылка на комментарий

Ох, девочки, всем спасибо, вселяете надежду :kiss2: , хотя очень боюсь уже надеяться. Мозг уже взрывается, то ли ждать еще, то ли кровь идти сдавать :girl_wacko:

Ссылка на комментарий

Полоски хорошие, у меня тоже появлялись не сразу, но! если одной фирмы.то последуйте совету девочек - купите эвитест, но я шла сразу сдавать кровушку.

Ссылка на комментарий

Я думаю что здесь полосочки беременные, несколько раз до Б у меня на фрау уже после нескольких часов высыхания, на месте где должна быть полосочка , появлялся реагент причем достаточно яркий , но выглядел он по другому. Потом благополучно приходили М ...А вам на ХГЧ и все будет понятно. Апчччхихихихиии жирнющим)))) :chih: :chih:

Ссылка на комментарий

думаю вам надо просто немного подождать, по себе знаю нет не чего хуже ждать, но утро вечера мудрее ....удачки вам!

Ссылка на комментарий

Девчата, всем спасибо за поддержку, за кулачки и чихи :kiss2: Они мне обязательно понадобятся, но, к сожалению, уже в следующем цикле. Сегодня тест показал одну полосочку :( Я все-таки думаю, что не врали эти тесты, возможно Б. сорвалась... эх, так жалко :girl_cray:

Ссылка на комментарий

В прошлый цикл делала фразу, показал сразу вторую слабую полоску, но четко видную. Даже муж был в шоке, от того что видно хорошо. После этого сделала эви тест и сдала хгч, все по нулям :( Удачи вам автор, пусть это все же будет :tectik:

Ссылка на комментарий

но у вас даже еще задержки нет, может все еще будет //....не плачте :flower:

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку :kiss2: , но в чудеса уже не верю, вчера был 13ДПО, в это время уже тест показывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...