Перейти к публикации

Наша кнопа


Jajajane

Девочки, по-моему это оно! Вернее она или он))) Сегодня предположительно 13 ДПО (хотя была уверена, что овуляции не было, поэтому могу ошибаться). Нормальная ли "яркость" теста для такого срока? Делала Эви, правда в 16.00 на неконцентрированную мочу.

Всем заранее спасибо за ответы! ))

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Очень похоже! :kulachki: Ярчайте! Очень хотелось бы такие же увидеть, :tectik: денька через 2 сделаю, если вытерплю столько,купила ведь уже. Тоже грудь стала побаливать, особенно по бокам, и со вчерашнего дня зверский аппетит. Сегодня весь день от холодильника не отхожу, да в шкафчик где тестики лежат заглядываю.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! ))) Я была уверена, что в этом месяце пролет...и тест сделала сама не пойму почему, просто хотела ванну горячую принять, а тут внутренний голос и "говорит" - сделай ка тест, дорогая. И вот результат! ) А грудь и аппетит - это да, адский жор был, а грудь болела сильно тольео по-бокам, так что)))

Ссылка на комментарий

Чудесный тестик! Тихонечко поздравляю! :flower: Пусть малыш хорошенечко крепится и крепко держится за мамочку все положенные 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Верю,что я очень скоро увижу свои две долгожданные полосочки. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...