Перейти к публикации

есть ли овуляция?


kappa

Девочки, милые подскажите это похоже на признак приближающейся овуляции? цикл последнее время примерно 40 дней поэтому стала отслеживать в эти ДЦ (с 24 по 27). за последние три года это первый раз когда я увидела что-то похожее на правду. И в какие дни лучше планировать?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Ну 27 дц похож на положительный, продолжайте еще делать...и не забывайте про Па!!

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю, что сегодня надо секаса делать. Тока не нервничать! А то если за 3 года первый раз такой тестик, будете нервничать, а не надо! Стаканчик вина вечером, и расслабиться, тока так, как будто вы не видели этой второй полосочки и вообще о ней не знали! Удачи вам через пару недель увидеть такие же // на другом тестике! :)

Ссылка на это сообщение

спасибо большое за добрые слова!

на самом деле тест был последний и я решила больше пока не покупать буду надеяться что отловила ее наконец-то вот теперь думаю надо ли через пару тройку дней пить дюфастон я предыдущие два года сидела на нем постоянно и подозреваю что он гасил овуляцию но эндомертий всегда был плохой также как и прогестерон приходилось пить, потом бросила и вот уже год нигде не наблюдаюсь и ничего не пью цикл стал 40 дней вот теперь новый таракан - если что-то полуится надо сразу прогестереоновую поддержку делать....понимаю что лучше с такими вопросами к врачу....но иногда вселенский опыт значит больше....и интуиция....в общем запуталась немного

Ссылка на это сообщение

вы сделайте так.пока ничего не пейте,после О сдайте на 7 день кровь на прогестерон и уже будете видеть нужна вам поддержка или нет)

Ссылка на это сообщение

отличная идея получается если считать сегодняшний тест положительным то примерно дней через 8-9 сдавать прогестерон так?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...