Перейти к публикации

Девушки, это положительный тест на овуляцию или еще нет???


lassstochka

Хотелось бы узнать у более опытных в это дело можно ли считать вечерние тесты положительными или еще нет? Тесты делаю 2 раза в день(в основном утром-ovuplan ,вечером-eviplan) Сегодня вечером делала и тот и другой. так боюсь пропустить О,так как в том месяце вообще в моему графике О не нарисовалась. И еще хотелось бы узнать -нормально ли что ЯБ уже четвертый день ,а О еще нет?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

завтра,я думаю будут совсем яркие и послезавтра ловите)))))удачи))

Ссылка на комментарий

я вот тоже склоняюсь что они еще не совсем еще яркие,но смущает меня то ЯБ уже 4 день и если только завтра тест будет+, то О получается будет только на 6-7 день как появился ЯБ. Вроде О должна быть на 2-3 день после появления ЯБ

и еще один вопросик- А кто делал тесты фирмы ИХА-ЛГ-ФАКТОР (в розовой упаковке со знаком ? ) как они?прадивы?сделала сегодня eviplan(чувствительность 25)- такой же как вчера(т.е скорей отрицательный,нежели положительный, ovuplan(чувствительность30) -тоже что и с еви , а вот ИХА (чувствительность 20!) показал 100% положительный результат

Ссылка на комментарий

Мне кажется, послезавтра, у меня такие последние полосочки на Эвиплане дня 3-4 держались, только потом поярчала. И тоже за неделю до О ЯБ был. столько тестов зря извела... Удачи Вам! )

Ссылка на комментарий

А кто делал тесты фирмы ИХА-ЛГ-ФАКТОР (в розовой упаковке со знаком ? ) как они?прадивы?сделала сегодня eviplan(чувствительность 25)- такой же как вчера(т.е скорей отрицательный,нежели положительный, ovuplan(чувствительность30) -тоже что и с еви , а вот ИХА (чувствительность 20!) показал 100% положительный результат .Не знаю кому верить?

Ссылка на комментарий

Я бы Эвиплану и овуплану больше доверяла. Хотя по тому, что темпа вверх поползла, похоже на О. А цикл у Вас в связи с чем такой нестабильный?

Ссылка на комментарий

это остается загадкой....когда не планировали цикл был ровно30 дней(+-1день).А как в бой пошли так началось :shock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...