Перейти к публикации

15 ДЦ


лилу25

Девочки подскажите, это овуляция или еще нет?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

боже..хотите чтоб мы гла3а сломали об ваше фото?.. :lol: лучше бы подальше сфотали,но чётче.. ну вроде бы да..полоски кажется одинаковые.. Это Эви? Он может гора3до сильнее полосатить :-)

Ссылка на комментарий

Через два часа сделала повторный, показал одну! И что теперь думать? :-(

Ссылка на комментарий

повторите вечером,только не пейте жидкость и часа 3 перед этим не ходите в туалет. ну и 3автра повторите тоже..

Ссылка на комментарий

янв. 27 Сегодня утром сделала тест, отрицательный, причем даже контрольная полоска ели видна! Продолжать тестироваться или ждать следующего цикла?

Ссылка на комментарий

а температуру вы не мериете? она помогла бы сориентироваться. Продолжайте ещё делать тестики,во3можно овулька у вас по3дняя будет. Время ещё по3воляет :-) и да...утром тесты на овулю не делают. на утреннюю мочу эти тесты неинформативны,потому что ЛГ синте3ируется утром,а выделяется с мочой в течении дня. ;-)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!!!!! буду пробовать дальше! температуру с первого дня не мерила, а в середине цикла уже не увижу динамики, если что начну со следующего цикла!

Ссылка на комментарий

на вс случай скажу как у меня бывает. у меня Эвики полосатятся два дня. 3а день до овули-полосы как правило одинаковой яркости,а в день овули тестовая намного ярче контрольной. И если делать в течении дня, то тестовая полоска не становится бледнее. Это что касается меня. А у вас может вчерашний действительно положительным был? Может просто пик ЛГ был в ночь на 26е и вы его не успели поймать. Но в любом случае поделайте тестики дальше.

Ссылка на комментарий

Вчера в 16:00 и сегодня сделала опять тесты, одинаково отрицательные! Наверное всётаки на 15 ДЦ тест был положительный! Но мы до этого и в этот день с мужем старались!!! Надеюсь, что все получится!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...