Перейти к публикации

Врунишки=(


4olia

Девочки, помогите,пожалуйста..Закончила пить Ярину...пропила 2 месяца...на следующий месяц у меня был фолликул 24мм и овуляция так и не наступила(делала тесты на О)...месячные пришли во время!!! В этом месяце делаю снова тесты с 6 дня цикла....ПОсмотрите,пожалуйста,фото....вы наблюдаете динамику??????? Тесты дурят меня что ли((( ЯБ вроде был ЧУТЬ ЧУТЬ...сейчас 10 день цикла...сам цикл 29 дней! Посмотрите....я сума схожу 2ой месяц(((

на фото сверху вниз:

6дц

7дц

8дц день

8дц вечер

9дц

10дц

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Тесты все отрицательные, а вторая линия она будет, но бледнее , овуляция когда линии одинаковые или тестовая ярче!

Ссылка на комментарий

если цикл 29 дней,3ачем вы с 6 тесты делаете?? :-? надо дня с 12 начинать. Вы только деньги 3ря на тесты тратите! :-D успокойтесь и расслабьтесь! продолжайте делать тесты и мерить БТ. Динамики на тестах на овулю может и не быть,уровень гормона может меняться по ра3ным причинам,например воды много попили..или только недавно в туалет ходили по-маленькому.. так что тесты вовсе не врунишки,они просто пока3ывают,что ЛГ ещё совсем немного и до овульки ещё далеко 8-)

Ссылка на комментарий

вы слишком рано делаете тесте, при вашем 29-дневном цикле нужно с дня 11 начинать делать десты!

Ссылка на комментарий

совсем не обязательно при цикле в 29 дней, О должна быть на 14-15 ,у моего врача при цикле в 30 дней О всегда на 9 день ,но автору стоит продолжать делать тесты, т.к. они начинают потихоньку темнеть

Ссылка на комментарий

мне тоже кажется динамика есть, надо продолжать делать, к тому же у вас всего 10й день цикла, все впереди! =))

Ссылка на комментарий

Девочки,спасибо большое..Дело в том,что раньше не задумывалась о БТ...сегодня измерила...36,8! :shock: но может это зависело от того,что душно в квартире?!..и еще,вам не кажется,что тест на 9дц самый темный,а потом снова светлей?... :shock:.

+второй день болит грудь и спину ближе к крестцу колит что ли...

Сегодня снова сделала тест и...полоска стала еще бледней...т.е. после самого яркого из всех,т.е,на 9дц....полоски стали бледнеть....

Ссылка на комментарий

вы БТ меряете? по ней картина была бы намного понятней. касательно бледности тестов.. У меня тоже так бывает: тёмная полоска,потом бледная,а потом вообще яркая-яркая перед овулей. Даже то,что у вас тут на 9дц тест самый тёмный,он НЕ положительный. Продолжайте делать тесты.. у вас не будет сомнений,когда увидите положительный тест. удачи! :-)

Ссылка на комментарий

chychyka, спасибо большое, через некоторое время выложу результат "Исследования овульки" жду не дождусь субботы, будет 14 ДЦ... хоть бы хоть бы :-( Девочки,подскажите,пожалуйста...если О должна быть на 14дц,то тест покажет ЯРКУЮ положительную на 12,т.е. за 46 часов???? :shock:

Ссылка на комментарий

спасибо..проинформировала..сегодня 12й дц,буду вечерком делать,,,хоть бы хоть бы=')

ДЕВОЧКИ,подскажите, измерила БТ в 6 утра-36,2...измерила в 9 утра(естественно,поспала,не вставала с кровати)-36,8.....и 2 дня измеряю в 9 утра-36,8...1 фаза...сегодня 12дц...как это понимать?

Ссылка на комментарий

ставьте 36.8,но проставьте и галочку "не учитывать". Если просыпались и мерили,всё равно ведь вертелись при этом. БТ уже может быть неинформативна.. Мерить надо ВСЕГДА в одно и то же время. Допускается расхождение в полчаса,не больше.

Ссылка на комментарий

chychyka, посмотрите,пожалуйста мои тесты...я выложила за 11 и 12 дц....в новой фото "Врунишки 2=("

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...