Перейти к публикации

:6-7 ДПО Девочки, это ОНО????


Оксана Зоммер

Сегодня сделала тестик и сразу появилась полосочка, слабее контрольной но всё же хорошо различимая, попыталась сфотографировать её. Скажите, это беременность?

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Если это ББ тест, то лучше перепроверить... У меня в прошлом цикле 2 ББ теста еще и по ярче полоску выдали, а в итоге беременности не было! Желаю Вам удачи и беременности!

Ссылка на комментарий

Сделайте Эви и пусть он вам покажет // еще ярче!!!!

Ссылка на комментарий

Это ББ тест. Он два цикла назад показывал мне один из самых первых две полосочки, через 6 дней показал полосочки и эви, а ещё через три показал Фрау. Только вот я всё боялась поверить в это и бросила пить Утрик... со всеми вытекающими.... Сегодня купила ещё один тестик. Завтра выложе результат. когда-то я тоже видела признаки на ББ, но они появлялись после высыхания, а в этот раз полосочка появилась в первые 5 минут и стала розовой, бледно правда.

Ссылка на комментарий

Если ы не редактировала фотку, то тогда можно было сказать - реагент или полосочка. Но будем надеяться, что все-таки это Б!

Ссылка на комментарий

У меня ВВ-тест такую же полосочку показал,а оказалось,что ничего :roll: Но тебе желаю удачи!!!!Держу за тебя кулачки!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...