Перейти к публикации

Первое фото моей бусинки!


Hochu_Dochu

Тест сделала днём, вторая полоска проявилась примерно секунд через 5!!!! Моя бусинка дала о себе знать!!!!! Я счастлива, почти полтора года ожиданий!!!!!! Только вот я заболела совсем некстати((( Надеюсь, всё обойдётся.

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Поздравляю!!! Легкой вам беременности и здорового малыша!!! :-D

Ссылка на комментарий

супер, поздравляю с долгожданной беременностью, пусть все будет хорошо, поправляйтесь :lol:

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Я так долго этого ждала, а сейчас чего-то растерялась......... :oops: Что делать, сдавать кровь на ХГЧ, идти на УЗИ, или просто ждать.......

Ссылка на комментарий

поздравляем и мы))) я сначало сдала ХГЧ, потом через неделю после задержки побежала на узи) а вообще лучше до 7 акушерских подождать и на узи уже сердечко малышика послушать)))

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю!!!))))))) А заболели видно потому,что в момент беременности иммунитет снижается малехо,иначе бы имплантация могла не произойти. Думаю,не надо спешить сразу к врачам бежать,достанут они еще Вас за всю беременность, лучше сердечка дождаться! ;-)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Я вчера сдала ТТГ и ХГЧ, ТТГ-потому что до Б уровень был ближе к верхней границе нормы. На учёт раньше первого скрининга в 12 недель становиться не планирую, все вопросы решаю со своим гинекологом, пойду к ней в субботу сдам мазочки на гормоны, она сказала надо каждые 3 недели будет смотреть, у меня прогестероновая недостаточность

Ссылка на комментарий

Я пока не наблюдаюсь ни у какого Г, так как за время планирования сменила несколько, сейчас даже не знаю, на каком остановиться.....Ещё недельки 3 подожду, потом схожу на УЗИ к знакомой узистке, а уже потом может и нормального Г подберу, у меня как раз подружка Б на 8 месяце, может она кого подскажет)))

Ссылка на комментарий

тихонько поздравляю ! отличный беременный тестик! лёгкой беременности!и здоровья мамке и пузожителю! :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...