Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, муж свыкается)))куда деваться)))а вообще наверное это просто судьба у меня...если думать о высших материях,говорят душа ребенка еще за 2-3 месяца начинает ходить около родителей...ну кароч меня уже с пару месяцев прет от одного имени,как раз заперло так я подумала что так и надо будет девочку назвать)))а еще,одна казюля нагодала мне сборы в дикрет летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Волею судеб оказались в вашем городе, видимо надолго (год точно), тут же пришлось и на учет становиться по месту жительства к Оганесян М.А. (выбора особенного не было-выбрала что ближе к дому, она и к моему участку относится). ТАк вот, интересует не столько врач, а как происходит сдача анализов в этой несчастной ЖК №1(Ленина, 39)? Ну выписала мне врач кучу направлений, а потом выясняется в регистратуре в момент сдачи, что мне должны были дать талон на кровь!(естессно, ничего я не сдала и смена врача кончилась, чтобы выснить "что за фигня"))) Кто наблюдается по беременности в этой ЖК - есть ли шанс без талонов сдать кровь по направлениям по живой очереди, либо вылавливать врача и требовать этот талон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, Людмилочка стала мамой!

 

Сота, привет! Хотела тебе посоветовать более активный форум, но вроде бы ты его уже сама нашла))

(я про окамаму)

{Рыся}, интересное мнение! Теперь даже не сомневаюсь, что у тебя будет доча))) а прикинь, получится 4 бэбик, пятый.. слабо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, на данный момент слабо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага, нашла))) штурмую теперь местную ЖК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, Людмилочка стала мамой!

чес говоря уже не помню точно кто это. но что то мне память грит что у нее проблемы были ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, клетки-киллеры, как-то так.

 

Ты родителям рассказала ужо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, не, шо ты))я помню мамину реакцию на Игоря-сказала делать аборт. терь до 12 недель никому не скажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прально)) а вы часто видитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ох, представляю, какую бурю эмоций ты должна будешь выдержать, когда скажешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну со СВ по выхам обычно.с матерью чаще-так как они со СВ забирают Игоря из сада перед обедом по очереди-кому удобно и я обычно ездюю его потом забирать. ну вот на то недели муж поездиет-так как у Светы танцы и у меня есть отговорка. но танцев последняя неделя-каникулы начинаются и надо будет мне ездить)))ну впринципе я уже на работе привыкла молчать и не подавать виду что меня весь день тошнотики мучают)))еще как раз перешла можно сказать на новое место-в лабораторию,там у меня две дамы под 60 лет,обе замечательные.но через неделю прибывания там-как раз после 9 мая меня отвернуло от чая)))не лезет-пью кипяток)))как они))))))) нго вроде как то я на них насмотрелась)))но даже если они что то думаю то они молчат либо между собой обсуждают.хотя я их предупреждала что третьего мы желаем(а то ж они о пенсии думают)))...как раз числа 7 и предупреждала))а 10 тест замочила)))в общем вот так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оо девчат приветище!

Юля молодцы!!!

У нас тож две уже. Младшему годик :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, здорово))))вы тож молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Вопрос к Калужанам:

есть ли в Вашем городе гинекологи-репродуктологи хорошие?

Интересует процедура ИИ.

 

Заранее спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, насколько я знаю процедуру ИИ в нашем городе никто не делает и боюсь, что с гинекологами -репродуктологами в Калуге беда. По крайней мере я про таких не слышала за два года активного планирования

 

Принимайте в свои ряды Калужанки! Два года планирования и наконец то СЧАСТЬЕ!!! Сейчас встаю на учет в ЖК № 1 к Оганесян М.А.!Сота, У Оганесян забывать про талон это в порядке вещей сама за ней ходила два дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, неужели в Калуге так все плохо. в Бярснке ито делают и Эко и ИИ, и даже не в одном центре(правда хвалят только один и это не ПРЦ или как они там называются центры эти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в Обнинске знаю что делают ЭКО. А в Калуге все печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катюша, огромное спасибо за поздравление))) мне было очень приятно)

да...много лет планирования, анализов, докторов и т.д. и т.п. НО самое главное, что у нас все получилось и мое сладкое маленькое счастье сейчас спит в своей кроватке)))

И еще теперь я с уверенностью могу сказать главное верить и не сдаваться!!!

Девочки, а еще я родила в ДР моего мужа :confusion: вот такой подарок мы ему сделали)

 

{Рыся}, поздравляю с третьей беременностью))) Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!и еще братиков-сестричек!!!!!!!!!!

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо большое))) еще дочку я бы очень хотела, но там как будет так будет) но пока рано об этом думать, мы же еще совсем малявочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//,ну чего рано)))еще пару месяцев и за погодкой))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик! ;)

Людмилочк@//, рада тебя здесь видеть! А где я тебя поздравляла?))) Помню, хотела ЛС написать неоднократно, но мне запрещено это делать, как-то так.

Ты чего так надолго пропала-то? И смс мои не получала?

А так, очень хочется почитать про вас. Как узнала про Б, как она протекала, и как же вы победили проблему! Ну и про малявочку конечно интересно!

{Рыся}, как сюрпризик?))) Родня уже в курсе?

plovl, поздравляю с дважды-мамством, тихоня!))

 

Планюшкам желаю скорее забеременеть!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, сюрпризик нормульно)))у нас терь все делают полный скринг-и кровь и узи)вот в пятницу прошлую сделали все)))

родня знает-мама была в шоке(у меня цытаты в профиле)))но через день, обдумав все, она пришла к выводу что надо рожать раз хочется)))СВ сложнее но и она уже смирилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, отличные новости !! Какие вы умнички! Поздраввляюю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...