Перейти к публикации

У кого так было?


moxnatushka

Полезные сообщения

Девочки, вот чисто на поболтать) Читаю, иногда пишут: сделала тест, чистый. А потом, минут через .... появилась полоска! У кого так в реальности было? И когда появилась полоска, какая она была? Каждый раз делая тест, надеюсь, а вдруг у меня будет так же! Вдруг моя полоска появится чуть позже))) Ведь у других же бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своей жизни ни когда не встречала реагентов.... И допустим бывало сделаю тест, а там тишина. Я его сразу не выкидываю, если внутри есть ощущение что что-то внутри есть, и через 5-10 проявляется полоска. Но не всегда. Ну так вот.... Если я вижу призрак призрака, то на следующий день уже видно что-то 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl у меня за этот год была куча реагентов и откровенных полосок, которые оказывались пустышками... а вот такого, чтоб полоски нет и она появилась позже небыли ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было. Планировала по всем первоначальным канонам. Градусник, бт, график. На 8дпо показал тест полоску, мне видную. Другие покрутили около виска.

На следующий день 9дпо купила хвалёный эвик. Сделала вечером, подождала 2 минуты. Ни намека, на полоску. Конечно расстроилась и пошла одевать дочь на прогулку. Оставив тест на подоконнике. Возвращаюсь и вижу //, с реагентом уж точно не перепутать. 

Сыну 6 лет будет на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было. Либо пусто, либо реагент, либо вторая сразу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra круто! Вот каждый раз на такое чудо надеюсь, пока не дождалась) Уже кажется, что это сказки прям какие-то . а что за тест до эвика показал б?

@Ola-la-// вот так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры со второй беременностью не сразу появилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было только один раз. Тесты показывали через минут 5 -10. И не один.  На следующий день сдала хгч, около 8 ед. Но была перед этим задержка, которую списала на очень тяжёлый грипп...и был один  единственный ППА в тот месяц.  Я не думаю, что это был реагент, скорее бхб. Больше никакие тесты в моей жизни без повода не реагентили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня эти тесты, которые здесь все фотографируют оба раза были кристально-чистые, а электронный при этом показал 2-3 недели. Что я не так делала, интересно :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka  тесты до задержки могут показывать через 1-2 минуты(не моментально). Было такое, что вечером сделала - чистый, а на утро тот же самый тест с яркой полоской - это реагент. Короче говоря оценивать нужно через 3-5 минут, не позже. Если есть задержка пару тройку дней, то вторая появляется сразу с контрольной. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

 

На следующий день 9дпо купила хвалёный эвик. Сделала вечером, подождала 2 минуты. Ни намека, на полоску. Конечно расстроилась и пошла одевать дочь на прогулку. Оставив тест на подоконнике. Возвращаюсь и вижу //, с реагентом уж точно не перепутать. 

Сыну 6 лет будет на днях

И у меня именно с эвиком так было: сначала наичистейший, а через несколько минут //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka itest. У него чувствительность 25, но показал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VoronaKayskaya действительно интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже реагентов никогда не было. Если что то есть значит Б, если пусто то пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было со старшим ребенком. Сделала тест - пустой - выкинула. Утром шарилась в ведре и искала его... Что с мозгом моим было?)) А там слабая полоска. ПОшла в аптеку за другим тестом - там уже  и сомнений не было.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась в течении минуты. До этого. начитавшись форумов, держала тест пока не высохнет, ну а вдруг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kacandra сказал(а):

У меня было. Планировала по всем первоначальным канонам. Градусник, бт, график. На 8дпо показал тест полоску, мне видную. Другие покрутили около виска.

На следующий день 9дпо купила хвалёный эвик. Сделала вечером, подождала 2 минуты. Ни намека, на полоску. Конечно расстроилась и пошла одевать дочь на прогулку. Оставив тест на подоконнике. Возвращаюсь и вижу //, с реагентом уж точно не перепутать. 

Сыну 6 лет будет на днях

У меня беременность первая. Делаю эвики, жду пару минут, ничего нет. День, делаю, второй, третий. Пусто. Складываю тесты зачем-то в туалете. На третий день отрицательного теста напилась пива с подружками (до сих пор помню тот вечер, так посидели хорошо?), а в обед следующего дня сделала ещё один тест, а там жирнючая полоска.. Я к старым тестам - в там везде бледненькие полосочки. Я то думала раз беременна, то полоска должна быть чуть ли не сразу. 

Сыночку 10 лет уже. ?

В следующие разы уже была болезнь "найди полосочки под определённым освещением и углом" 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, сделала вечером тест, чистый, сын позвал поиграть, положила тест в ванной и через пол часа решила выбросить, а там слабая полоска (до задержки ещё дня 4 было точно). Сейчас второму сыночку 1 год и 2 мес. Тест эвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще с реагентами не сталкивалась. А до первой Б вообще не знала,что можно полосочку под определенным углом рассматривать. Но потом, когда узнала, рассматривала, но ничего не видела. Если уж были призраки полосок, то точно Б была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамаboys вот и у меня раньше такого не было. Сделала тест -полоска сразу явная. А сейчас все высматриваю, кручу))

@LinaL вот и у меня так же. Все чего-то жду, надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня реагентов не было, но в беременные циклы (на 10дпо) полоска появлялась после минут 4-5, когда тест подсыхал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 дпо сначала чистейший тест, после полного высыхания еле уловимый призрак, которого видела трлько я. На  11дпо хгч 13 в крови и в этот же день с утра тоже полоска появилась далеко не сразу, но уже её видел и муж)) А вот ближе к вечеру уже появлялись хоть и слабые полоски, но сразу 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было. Сделала эвик - чистый. Пока завтракала подглядывала на тест - пусто. Выкинула и пошла ещё поспать пару часиков. Проснулась и че-то захотелось на тест глянуть. Полезла в мусорку, а там //! Следующий тест уже сразу вторую нарисовал на следующий день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было так со старшим. На 29 д.ц. Сначала пусто, ушла собираться на работу, минут через 10 глянула, а там //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты всегда делала при задержке 3-4 дня. В случае Беременности появлялась сразу яркая вторая полоска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...