Перейти к публикации

Часики тикают


_Clever_

Полезные сообщения

1 час назад, Milums сказал(а):

У моих часиков куранты бьют ? год назад УЗИ на 18 день делала, так врач сказала. 

И что она там такого увидела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

И что она там такого увидела? 

@Ola-la-//  ;) я в плане возраста, Ане здоровья и написала на какой день узи делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2-3дц. Сдать АМГ,ФСГ,ЛГ. На 5-7 день цикла, сходить на УЗИ и посмотреть количество фолликулов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока помню можно тут маленький вопрос? Сколько фоликов в норме должно быть, а то узи сделала, но до врача не дошла и забыла :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Milums сказал(а):

@Ola-la-//  ;) я в плане возраста, Ане здоровья и написала на какой день узи делать ;)

Ничего не поняла... Узи на 18 дц кроме как для подтверждения О и толщины эндика ни о чем не говорит. 

1 минуту назад, Milums сказал(а):

Пока помню можно тут маленький вопрос? Сколько фоликов в норме должно быть, а то узи сделала, но до врача не дошла и забыла :) 

Они смотрятся в самом начале цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Milums сказал(а):

@Ola-la-//  ;) я в плане возраста, Ане здоровья и написала на какой день узи делать ;)

 То есть куранты бьют потому что уже 34 годика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// отправила она меня на 18 день это 100%  может что бы О подтвердить?  Энди был 9,5 фол до 3 и до4 во втором.больше ничего интересного. 

1 минуту назад, Оленькаоля сказал(а):

 То есть куранты бьют потому что уже 34 годика?

Ага потому что рожать пока не хочу, а потом может быть поздно и тянуть тоже особо некогда.   Вообщем автор поймёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums да, это для О. А про куранты речи вообще не идет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Milums сказал(а):

 

@Ola-la-//

Ага потому что рожать пока не хочу, а потом может быть поздно и тянуть тоже особо некогда.   Вообщем автор поймёт :)

То есть сейчас так рассуждают- не хочу детей, но надо??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я ж говорю я чайник. Не для меня 35 для детей поздно( наверное потому что сын ранний) вот и парюсь иногда, но не сильно

@Оленькаоля неа не угадали не хочу ПОКА и да надо в моем случае. Тема не про это если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Оленькаоля сказал(а):

То есть сейчас так рассуждают- не хочу детей, но надо??‍♀️

Бывает такое,когда ты хочешь,но точно не знаешь,потянешь ли эмоционально и физически.И отодвигаешь на неопределенный срок.Блин, неужели нужно простые истины здесь описывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну хорошо сдадите вы эти тесты, и что? А через год как Вам написали результаты будут другие, каких и не ожидали и что Вам это даст? Что Вы надеялись на потом, а этот потом... что бы что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Milums сказал(а):

Пока помню можно тут маленький вопрос? Сколько фоликов в норме должно быть, а то узи сделала, но до врача не дошла и забыла :) 

На какой день цикла делали УЗИ? Сколько фолликул в каждом яичнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова 18 день, в одном срезе  до 3х Одном и до 4 во-втором 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оленькаоля сказал(а):

@_Clever_ ну хорошо сдадите вы эти тесты, и что? А через год как Вам написали результаты будут другие, каких и не ожидали и что Вам это даст? Что Вы надеялись на потом, а этот потом... что бы что?

Как бэ если сейчас все хорошо,то навряд ли через год именно по этой части все станет плохо.А если уже сейчас все не очень,то повод прислушаться к себе и принять верное решение ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Milums сказал(а):

@Ola-la-//

@Оленькаоля неа не угадали не хочу ПОКА и да надо в моем случае. Тема не про это если что.

А про что тогда???‍♀️

@_Clever_ Вам конкретный пример описали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Milums сказал(а):

@Хайдарова 18 день, в одном срезе  до 3х Одном и до 4 во-втором 

УЗИ надо делать на 5-7 день цикла. Но для 18 дня цикла нормальное количество.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля вы меня обсудить хотите? Тема про то какие анализы сдать что бы можно было ждать удобного момента для рождения ребёнка тут знаетели не все в заек с лужайками верят особенно при наличии детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Оленькаоля сказал(а):

А про что тогда???‍♀️

@_Clever_ Вам конкретный пример описали

Какой вы мне конкретный пример описали? Что гормоны были как у 20- летней и за год стали как у 50- летней,часто вы такое встречали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хайдарова сказал(а):

УЗИ надо делать на 5-7 день цикла. Но для 18 дня цикла нормальное количество.

Выяснили уже что это для подтверждения О меня послали , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums разве я Вас хочу обсуждать? Я как раз обсуждаю эту тему. А так подобные темы и обсуждения уже есть на БП, кому надо можно уже было почитать И не создавать отдельную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля нападаете вот и не понятно зачем, тем более что такие темы не редкость.  Может 31 -34 это не тот возраст когда нужно сильно заморачиваться, но бп учитель хороший и иногда лучше перебдеть, а не рожать что бы было и потом не знать что с этим делать, тем более что такиевопросы возникаю  в 99% от тех у кого есть дети.  комментарии: теперь так думают или по-другому, надо или не надо явно не по теме вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Когда у вас циклы резко сократятся дней на 5 ,вы тоже задумаетесь

У меня  сократились в 29 лет, в 30 родила дочку, в 34 двойню.

Есть мнение, что вероятность рождения  двойни резко возрастает перед угасанием репродуктивной функции - но меня этот вопрос уже совсем не волнует :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Оленькаоля сказал(а):

@Milums разве я Вас хочу обсуждать? Я как раз обсуждаю эту тему. А так подобные темы и обсуждения уже есть на БП, кому надо можно уже было почитать И не создавать отдельную

Откуда вы такая умная взялись? Здесь открытый форум. Каждый спрашивает что хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна дак об этом и речь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...