Перейти к публикации

Перехитрить возраст, реально?


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет и хорошего дня?? Вопрос в заголовке?

Девочки, реально ли в 50-55 выглядеть на 40-45 ? Акромя косметических процедур допустим? Или все же гены играют роль + ПП и подтянутое тело? Или все же без ботокса-мотокса, без филлеров не обойтись??

П.сы..Растет дочь, родила почти в 40. Вот задумалась, а не будет ли она меня стесняться, что мама старая:confusion: Тема поболтать..Походу предосеннее обострение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное настроение и блеск в глазах, интерес к жизни. Морщины - вообще фигня. Подвижной надо быть, активной. Это молодость. И в первую очередь она в голове, а потом уже в теле.

Стесняться... я стеснялась своих родителей, когда они делали что-то неадекватное, а как они выглядели было пофиг. Ну, не в рванье, ясен пень ходили. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да. Очень важно подтянутое тело. У меня сестра занимается боди балетом,  шикарная осанка и силуэт, мне нравится гораздо больше накачанных поп. Для лица сейчас много придумано, на любой вкус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 50 вполне себе можно на 45 выглядеть, там особо не понятно сколько конкретно лет в этот период)))

ну это при условии, что за собой следить надо, хотя бы макияж, одежда, вес)

если себя запустить, можно и в 35 на полтинник смотреться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в первую очередь гены играют главную роль. Ну и естественно более менее правильный образ жизни +активность. 

У меня маме 56, но выглядит лет на 10 меньше. Не мне так кажется, а даже когда она с моими детьми гуляет, все думают, что она их мама, а не бабушка и очень удивляются. Было много много раз. Не скажу что у неё мега активный образ жизни, но старается следить за собой, никаких бьюти процедур не делает и манипуляций. Максимум кремы и все. Но у меня и бабушка молодо выглядит очень и со мной, думаю, будет также. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

 

П.сы..Растет дочь, родила почти в 40. Вот задумалась, а не будет ли она меня стесняться, что мама старая:confusion: 

Будет, если Вы сами себя стесняться будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - нереально. Можно выглядеть хорошо на свой возраст, можно выглядеть плохо, но все всегда выглядят на свой возраст. Ну, может, минус пара лет, но не десять.

Нереально в 30 выглядеть на 20, в 50 - на 40. Выдаст шея, руки, овал лица. Даже у азиаток, ну а уж они насколько хорошо сохраняются - возраст видно.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, меня мама родила в 42. Гены хорошие, всегда выглядила моложе своих лет. Но эти вечные причитания "ой, я уже старая" на каждом шагу. Мне было пофигу сколько маме лет, у подружек тоже мамы выглядили как рядовые советские тетки, супер молодых и красивых мам в окружении не было. Но после слов "я уже старая" я стала в какой-то момент задумываться, что мама старая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя мама, когда приходила ко мне в школу, казалась самой красивой, хотя , наверное была самой старшей из мам одноклассников, а сестра моя говорит, что не считала маму красивой, так, что тут еще от восприятия детей зависит.  Ну конечно подтянутое тело, ПП играют не маленькую роль, знаю одну женщину- родила в 52, выглядит очень молодо, но она следит за собой, Пп, хотьба и думаю пьет гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю реально. Но только не без усилий конечно. Спортзал, для поддержания фигуры, лицо подколоть и т. д. А без этого всего, в 55, при хороших генах, максимум на 48, не меньше. В 30 и 35 выглядеть на 22-23 вполне реально. А вот в 55 на 40 будет сложнее наверное, так как там уже гормональный фон меняется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выглядеть хорошо на свой возраст.

Нынешние 40 это не 40 поколения даже +10 лет.  И сравнивать надо со своим поколением. 

Сейчас в 40 многие выглядят намного моложе чем их мамы. Но при этом всегда видно сверстникам реальный возраст в жизни. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешние 40-летние как 25-ти летние тридцать лет назад )) Вспомните фильм Девчата, там Надюше 28, а выглядит не меньше чем на 40, маме Вере тоже чуть за 30, а выглядит на около 50-ти. Может конечно актрис так подобрали, но думаю все же женщины в то время реально так выглядели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

В 30 и 35 выглядеть на 22-23 вполне реально

посмотреть бы на такую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 и 35 выглядеть на 22-23 вполне реально.

 

Это пока одна перед зеркалом. А поставь рядом девочку 23 лет и все видно сразу 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.08.2020 в 09:25, Милашка-мамашка сказал(а):

В 30 и 35 выглядеть на 22-23 вполне реально

Не, реально думать, что ты выглядишь на 22-23. Выглядеть - нереально. Любой 20-летний парень сразу поймет, что вы на 10-15 лет старше.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мусикапа сказал(а):

Автор, меня мама родила в 42. Гены хорошие, всегда выглядила моложе своих лет. Но эти вечные причитания "ой, я уже старая" на каждом шагу.

У меня так же. Только меня мама в 32 родила. И вечно причитала, что она старая и такая вот поздняя я у неё. В классе все мамы были моложе моей лет на 10. Но эта разница не была заметна до 7-8 класса. А потом, моя мать стала одеваться как старуха дряхлая, из за нехватки денег. Тут то я начала стесняться сильно и просила её не приходить на школьные собрания. Таких мам ни у кого небыло. 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Думаю реально. Но только не без усилий конечно. Спортзал, для поддержания фигуры, лицо подколоть и т. д. А без этого всего, в 55, при хороших генах, максимум на 48, не меньше. В 30 и 35 выглядеть на 22-23 вполне реально. А вот в 55 на 40 будет сложнее наверное, так как там уже гормональный фон меняется. 

В 35 можно только мозгами на 22  выглядеть! 

Зачем стремиться на 10 лет быть моложе? Можно просто хорошо за собой смотреть, в плане здоровья, фигуры ( она всегда возраст накидывает если  лишний вес) ну и стиля, прическа ,одежда ( хотя опять же, многим это не грозит, т.к с горшков идеальный вкус и знают что им идет, ну это из темы про стилиста), а еще манера поведения и стиль общения играет роль.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):
9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это в 22 порой выглядят на 30-35. А вот в 35 нереально выглядеть на 22. 

Наоборот, в 22 сейчас многие на 15 выглядят. Порой смотришь, малолетка старшеклассница, а ей 25 уже. А есть и те, кто старше, не спорю. 

 

8 минут назад, Violetta сказал(а):

В 30 и 35 выглядеть на 22-23 вполне реально.

Это пока одна перед зеркалом. А поставь рядом девочку 23 лет и все видно сразу 

При условии, что девочка 23 лет тоже не выглядит на 23, а моложе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть. Мама её родила поздно. Единственное о чем рассказывала, что одноклассницы могли таскать у своих 30летних мам косметику, некоторую одежду, сумки. Одевали их помоднее. С её 50летней мамой этого не хватило. Но сейчас у детей есть информация (журналы, интернет) + карманные деньги и пр, должно быть легче в этом плане. Так что соглашусь, не важно сколько морщин, главное быть на одной волне с ребёнком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У меня так же. Только меня мама в 32 родила. И вечно причитала, что она старая и такая вот поздняя я у неё. В классе все мамы были моложе моей лет на 10. Но эта разница не была заметна до 7-8 класса. А потом, моя мать стала одеваться как старуха дряхлая, из за нехватки денег. Тут то я начала стесняться сильно и просила её не приходить на школьные собрания. Таких мам ни у кого небыло. 

У нас в классах на собрания и бабушки и дедушки ходят. Мамы и папы есть, которые пришли к 1 ребенку, а кто-то к 3 дитю. Собрание это показ мод?  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

При условии, что девочка 23 лет тоже не выглядит на 23, а моложе) 

? Ну тешьте себя дальше. Людям глаза не закроешь. Не идиоты вокруг. Это в инстаграме всем 17, а на улице все видно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

У нас в классах на собрания и бабушки и дедушки ходят. Мамы и папы есть, которые пришли к 1 ребенку, а кто-то к 3 дитю. Собрание это показ мод?  

Нет, просто моя мама за мной в школу не приходила и так. И собрание был единственный вариант ей там светиться. А мне очень не хотелось, чтобы её видели. Бабушка если приходит, это бабушка. Но когда мама выглядит как бабушка, это жесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю за телом надо следить , это то что мы сами можем, в наших силах, это и активность и Здоровье и кожа, ухоженные ногти волосы. Мысли и душу стараться держать в чистоте, в гармонии с собой. Ну, а изменения с лицом нам не подвластны , домашние уходы кардинально не изменят. Правильный косметолог с чистками, массажами , пиллингами, аквашайном, и может капелькой ботокса и филлера, даст возможность пококетничать с возрастом , лет до 50. А, там всё, приплыли, сушите вёсла. Или операции , это ужас всегда перекроенные лица , долгое восстановление, и мне никогда не нравится результат. Или..дзен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...