Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

tetra, Привет! Вчера муж ездил сдавать анализы в Центр новых медицинских технологий и поинтересовался какова статистика ЭКО положительных и отрицательных результатов. Ему сказали 50/50, т.к. Центр открылся недавно. Вот что знала, то и отвечаю.... :)

 

Девчонки, а кто-нибудь делал КРИО (Эрозия)? Меня интересует выделения долго продолжаются????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

tetra, перинатальный центр? вообще-то, его строительство еще в проекте, насколько я знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да центр только в проекте, насколько мне известно выделяются деньги на проектные работы, и то только выделяются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! интересно а скольно раз по ОМС можно делать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, По ЦКБ не слышала, вряд ли туда квоты дают)))

 

Деваньки, а я сегодня поехала гормоны сдавать в Гемотест меня там всю истыкали и сказали что вен нет вообще, боль была дикая!!!! Так и не чего не получилось взять. А я думаю ну что следующего цикла ждать это долго!!! Поехала в Инвитро и у меня там взяли в 3 секунды крови столько сколько нужно!! Я в шоке как можно таких жопаруких медичек допускать до нас, которые даже кровь взять не могут!!!! В Гемотест больше не ногой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь делал КРИО (Эрозия)? Меня интересует выделения долго продолжаются????

Примерно месяц были выделения. Первые две недели обильнее, ходила с прокладкой.

princess@, мне очень нравится как берут в Ситилаб. Очень аккуратно и совсем не больно. Мне тоже как то истыкали все руки, жуть. А в Инвитро как то шишка аж надулась. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а в каком филиале ты была в Гемотесте? Их вроде 3 в Туле если я не ошибаюсь. Я обычно бываю на Демонстрации и там есть одна очень хорошая и умелая медсестра, она так аккуратно всё делает что я и глазом не успеваю моргнуть, а есть такая неумёха и больно берёт и вены ей не нравятся и постоянно реплики разные отпускает.

tetra, я там раньше наблюдалась, в принципе у меня претензий нет, но вот ЭКО бы я не стала там делать, ну по крайней мере за свои денюшки точно, а вот бесплатно может быть и сделала бы, незнаю.....просто после этого центра побывала в московской клинике ЭКО и сравнила элементарное - аппарат УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Вот я и попала на неумёху которой вены не нравятся и реплики тоже она отпускала! Была я на Деманстрации, больше туда не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, не, ты зря, на Демонстрации есть супер-сестричка, ее зовут Лена. Я только к ней хожу! Один раз села к другой, Лена была занята, так она меня так истыкала (!), и еще на другую руку позарилась, я сказала: нет уж, пусть Лена берет. Лена с первого раза взяла, не больно, и синяка не было. Я теперь всегда жду, когда Лена освободиться, если она занята бывает. И недавно мазок сдавала из носа и горла, тоже к Лене пошла, хотя ко мне другая начала лапы тянуть, пришлось отбиваться от нее)))))))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, А потом свечи вставляла??? У меня вторую неделю "наводнение". Представляю как малышам в памперсах плохо :(:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я не знаю как её зовут, но то что она мне 2 руки истыкала это факт! Сегодня народу было много там, а из мед. персонала 2 барышни, одна которые денежки наши собирает, а другая кровушку пьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, Привет! Вчера муж ездил сдавать анализы в Центр новых медицинских технологий и поинтересовался какова статистика ЭКО положительных и отрицательных результатов. Ему сказали 50/50, т.к. Центр открылся недавно. Вот что знала, то и отвечаю.... :)

 

Девчонки, а кто-нибудь делал КРИО (Эрозия)? Меня интересует выделения долго продолжаются????

Спасибо за ответ Не одна клиника сто процентной гарантии не даст. У нас будет 5 попытка, все делала в Москве.

 

tetra, перинатальный центр? вообще-то, его строительство еще в проекте, насколько я знаю...

Ни фигасе, зачем нас туда направляют. Дали адрес ул. Яблочкова 1а

 

 

tetra, я там раньше наблюдалась, в принципе у меня претензий нет, но вот ЭКО бы я не стала там делать, ну по крайней мере за свои денюшки точно, а вот бесплатно может быть и сделала бы, незнаю.....просто после этого центра побывала в московской клинике ЭКО и сравнила элементарное - аппарат УЗИ.

В том то и дело что не за деньги. А как там отзывы о врачах? Девочки, а что по омс эко еще не кто не делал?

Ивнин Владислав Геннадьевич там работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, А в каких клиниках в Москве делали???Всегда по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, Ившин там работает, наверно ты его имела ввиду.Отзывы как всегда противоречивы будут, сама понимаешь сколько людей столько и мнений. Я считаю что когда я там наблюдалась то все назначения которые мне там были назначены были адекватны, мой там сдавал СГ результаты были почти один в один с результатами СГ которая была сделана с Москве. ЭКО они нам там не предложили делать т.к. врач репродуктолог, которая там работает, не поверила что с нашей морфологией 2% может что то получится. Сказала типа поднимайте показатели СГ и приходите тогда. После этого я к этому врачу не ходила т.к. не видела смысла. И сделала для себя выводы что эмбриолог у них не очень сильная там, да и опыт не такой какой хотелось бы. Цена на ЭКО примерно везде одинаковая и если я делаю за свои денюшки то могу и выбрать посильнее врача и клинику, где мне не скажут лечите мужа а только после приходите на ЭКО. Ну вот как то так. Сумбурно получилось, но что то мысли не складываются как надо :)

А ещё ни по чём не поверю что у них 50/50 результативность, это они врут и не краснеют. Я вообще не уверенна есть ли в нашей стране клиника ЭКО где есть такая статистика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, наверное, имелись в виду областная ЖК и областной роддом, но там ЭКО не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, А в каких клиниках в Москве делали???Всегда по квоте?

Да все попытки были по квоте три на Опарина Кулакова, а одна в Центре планирования семьи на Иваньковском шоссе.

Девочки спасибо всем за отзывы. Будем ждать когда Кулакова будет работать по омс, попробуем туда прорваться. Я еще хотела в Иваново, но мне сказали в нашем минздраве что они не хотят с нами работать, так как уже своих пациентов по квоте набрали. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, А потом свечи вставляла??? У меня вторую неделю "наводнение". Представляю как малышам в памперсах плохо :(:D

И не говори, столько времени в прокладке 24 часа в сутки это просто жесть! Да, потом были свечи. Примерно через месяц закончились все выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, уххххххххххх..... ну что сделаешь, главное, чтобы все было хорошо потом.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто где делает узи??? я как то разочаровалась в своем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто где делает узи??? я как то разочаровалась в своем((

разочаровалис в узи? это как? модет в специалисте который его делает? :) или там аппарат фиговый :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, у Куликовой в диагностике чаще всего делаю, очень нравится, как специалист

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: взяли 17 клеточек, в пятницу перенос. :kulachki:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, крепко-крепко держу за тебя кулачки!!! Пусть этот протокол будет победным!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: взяли 17 клеточек, в пятницу перенос. :kulachki:

очень хорошо :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...