Перейти к публикации

Все. Сдаюсь. ?


Полезные сообщения

Я уже думаю взять отказника из дома малютки. ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Contttt знаете что, вы кроме своих тем и тем с розовыми полосками почитайте темы про многолетнее бесплодие у женщин которым 30+ и 40+. И хоть немного задумайтесь, что есть те, у кого ситуация значительно трагичнее вашей. И при этом они не маньячат каждый месяц, а обследуются, лечатся, и темы с пустыми тестами не создают. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна я из детского дома. И такие мысли у меня уже в 18 лет были. О детях. 
если вы не думали об этом то это не значит что все должны не думать о детях. Да у нас есть 2 детей. Но я хочу ещё ребёнка. Я очень люблю детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Contttt сказал(а):

Я уже думаю взять отказника из дома малютки. ? 

Вы думаете это так просто? 

Будет у вас все, попозже, успокойтесь , когда отключете голову и расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Contttt сказал(а):

@Лейна я из детского дома. И такие мысли у меня уже в 18 лет были. О детях. 
если вы не думали об этом то это не значит что все должны не думать о детях. Да у нас есть 2 детей. Но я хочу ещё ребёнка. Я очень люблю детей. 

А чего хочет ваш муж? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Contttt автор не гневите Бога!! Вам всего 25 лет, у вас муж, двое замечательных детей!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

А чего хочет ваш муж? 

присоединяюсь к вопросу.
муж вообще в курсе, что вы еще планируете?
кстати, сколько детей вы хотите? а муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан я думаю она психиатрическую экспертизу не пройдёт... Здесь маниакальным рсихозом попахивает 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что ребенок нужен просто как цель.. чтобы ☑️ было. 

Или в России суперништяки за третьего ребенка? А, девочки? Может я тоже успею стариной тряхнуть ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, успокойтесь, такие переживания беременности не поспособствуют. Попейте травки, пустырник, валерьянку...

Вам нужно переключиться. Позанимайтесь с детишками своими. Обнимите их. 

Поиграйте вместе. 

Всё у вас будет. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, peyote сказал(а):

Ощущение, что ребенок нужен просто как цель.. чтобы ☑️ было. 

Или в России суперништяки за третьего ребенка? А, девочки? Может я тоже успею стариной тряхнуть ? 

Землю вроде как дают. Но у нас парень не знает, что с это землей делать-то. Дали в жопе мира, даже, говорит, не продашь, желающих нет. А чтоб обустроить деньги нужны и не малые. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 понятно, я думала может там особняки раздают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qwerty30 сказал(а):

Попахивает шизой

Невроз навязчивых состояний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Наисчастливейший таракан я думаю она психиатрическую экспертизу не пройдёт... Здесь маниакальным рсихозом попахивает 

конечно не пройдет. Плюс она думает что детей новорожденных некому забрать из домов малютки, ага... если бы все было так просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Contttt а чего реветь??? У вас двое деток Бог даст будет и третий ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Contttt сказал(а):

@ms.annalein я мастер по наращиванию волос. Работаю на дому. Муж военный. Дети пока дома тк дс закрыт ? дочка получилась внезапно. Сын год мучений и получилось наконец то. Была третья бер..... на 8 недели все закончилось к сожалению. В октябре 19г. После этого поехала моя крыша с этими беременностями. Я понимаю головой что нужно ситуацию отпустить. Но только как ов проходит начинается опять.... а вдруг а может быть и тд. По анализам все хорошо у мужа и у меня. 
Поэтому девочки простите меня ради Бога что я вас достаю. ? но я обещаю больше не надоедать с этими узи и тестами. Больше не буду делать. Постараюсь все таки себя занять чем нибудь. 

Ещё и смотришь на тесты девочек с 2 полосками и вообще становиться плохо. Сколько слез я уже выревела... наверное надо уже к психологу. 

Таня, если без стёба: 1. прислушайтесь к совету: начинайте делать тесты с 12 ДПО, у меня и у многих только на 12 ДПО призраки были. 2. На УЗИ нет смысла ходить, пока не сравняются полоски на тесте. 3. Отпустите ситуацию и Б. придёт. Все остальные ваши истерики не дадут никакого результата, кроме насмешек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Contttt сказал(а):

@Лейна я из детского дома. И такие мысли у меня уже в 18 лет были. О детях. 
если вы не думали об этом то это не значит что все должны не думать о детях. Да у нас есть 2 детей. Но я хочу ещё ребёнка. Я очень люблю детей. 

а вы не хотите нерастраченные силы бросить на развитие уже рожденных детей?

И по поводу тестов. У девочек. у которых вы видите 2 полоски часто первый выстраданный ребенок. Тут сайт такой, у многих проблемы. Порадуйтесь за них, у вас всё-таки уже есть 2 детей, и третий будет, если вы так хотите. Для этого только нужно расслабиться и не с тестами бегать, т.к. дети не от тестов появляются, а с мужем больше общаться. 25 лет, предохраняться не надо - красота, самое время для любви, а не для ежедневного замачивания тестов. Не портите себе молодость

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую тест клиа блю. Он сильнее реагент выдаёт. Вам понравится. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю откуда столько негатива..

Сама сейчас при планировании третьего маниакально с 7 дпо делала тесты и только с 9 ДПО появилась еле-еле розовая полоска , призрак практически и на 10 день она была такая же и делала я по 3 теста в день ) а стала полоской которую увидел муж только в день задержки она 

Вот даже фотку прикреплю )

Правда не знаю может это были реагенты и просто так совпало что потом они стали полосками , но как есть 

Screenshot_20200701_143334_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sweetblondine у Вас это не похоже на реагенты) 

Поздравляю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы здоровы и есть детки,значит все получится, но я уверена что только когда вы отпустите ситуацию ☝️ сосредоточьтесь на работе, семье, хобби. Да, легко сказать, конечно, но если сможете отключить голову, то все получится ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! У вас двое,ДВОЕ детей в 25 лет! Будьте благодарны Богу уже за это!!У вас ещё куча лет родить третьего! Большинство в 25 ещё о детях и не задумываются.Кстати,вы уже имеющимися детьми занимаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

а вы не хотите нерастраченные силы бросить на развитие уже рожденных детей?

И по поводу тестов. У девочек. у которых вы видите 2 полоски часто первый выстраданный ребенок. Тут сайт такой, у многих проблемы. Порадуйтесь за них, у вас всё-таки уже есть 2 детей, и третий будет, если вы так хотите. Для этого только нужно расслабиться и не с тестами бегать, т.к. дети не от тестов появляются, а с мужем больше общаться. 25 лет, предохраняться не надо - красота, самое время для любви, а не для ежедневного замачивания тестов. Не портите себе молодость

2 года ждала эти полоски после зб, 4 бхб, лапары/гистеры и всю Б в лёжку... 

вы правильно говорите, 25!!!! Лет любите друг друга  и всё будет, прекрасное время ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно думаете что самая несчастная на этом сайте? Тут много девушек у которых не по одной зб было, и В на разных сроках, и антенатальная гибель плода... И у многих детей на этот момент не было и возраст гораздо больше вашего. Плюс куча проблем со здоровьем с обеих сторон. Многие пережили множество процедур и операций названий которых вы скорее всего даже не знаете. Я уж не говорю о количестве выпитых лекарств и гормонов, а также денег на все это. Подумайте об этих людях, почитайте их посты, прежде чем создавать очередной пост с пустым тестом в попытке доказать себе и всем что вы Б. Они гораздо больше вашего слез пролили. Попробуйте подумать о других,  а не о себе только. Делаете тесты- делайте, но не обязательно их сюда выкладывать каждый день. Когда выложите положительный, тогда и тут за вас порадуются, но зачем тратить нервы на рассматривание пустых тестов? Причем вы их делаете тогда, когда вообще ни один тест ничего не покажет, даже если Б и есть. Займитесь детьми. Я серьезно. Кроме вас у них никого нет, а вы вместо того чтобы уделить время и внимание им, тратите себя на несуществующего ребенка и просиживание в интернете. У меня есть знакомые которые первого ребенка планировали 17 лет. Так что не рассказывайте как это все тяжело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три страницы уговоров девушке 25 лет, у которой двое детей. Что вообще происходит? ???

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...