Перейти к публикации

Нет доминантного фолликула на 14 дц


Рекомендованные сообщения

Сегодня была на УЗИ. 14дц фолликулов много, но самый большой 8.Эндометрий тоже 8. Цикл скачет.. может ли все таки дорости дф? Врач сказала не в этом цикле ( может у кого было так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимист у вас доктор

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней у вас цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было. Поставили ановуляторный цикл. В следующий цикл овуляция была и забеременела сыном. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой 6 цикл. Один в один как у вас, в итоге беременность! Просто поздняя овуляция оказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вырасти ещё. У меня беременность случилась в цикле с О на 35 дц - сыну 1,4). Так что сходите на фолликулометрия дня через 3 и посмотрите (но даже это не гарант). Надо отталкиваться от, как минимум 3-хмесячных наблюдений за ростом фолликов и овуляцией. Сейчас никто ещё не скажет - будет или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так не один раз было. ДФ начинал зреть позже и О была на 25-30 ДЦ. Так что либо ановуляция, либо О позже. Поддерживаю повтор узи через 3-4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то эндометрий толстоват, для такого размера фолика. Он же ещё подрастёт под воздействием фолика.  Хотя у всех все по разному. И от глаз УЗИста всё ой как зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от длины вашего цикла. Если цикл у вас стандартный 28-30 дней, то надежды мало.

Если цикл длинный, то все может быть.

И да, последите за эндиком. Он не коррелирует с такого размера фоликом. Если вы еще, конечно, доверяете узисту

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было доминантного) плюс в тот цикл мне поставили поликистоз и сказали что не будет О вообще) но я упорная, ходила раз в неделю на фолликулометрию) на 21 дц тоже не было, на 28 не было доминантного, я продолжала ходить))) Овуляция была на 36 или 38 дц, уже не помню, жду дочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим! Записалась на пятницу ещё на УЗИ. После очередной отмены ок даже и не знаю свой цикл. В том месяце с дюфастоном был цикл 30 дней и О не было. Без дюфастона думаю он был бы длиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позднюю овуляцию никто не отменял,тем более если у вас цикл скачет. Тут 50/50,только повторное узи через несколько дней скажет точнее. Мои беременности наступали при овуляции на 18,24,26 дц. Естественно если бы ходила смотреть ДФ на 14 дц, то узистка бы сказала, что пролёт. Но она в курсе моих не регулярных циклов, поэтому никогда не ставит на мне крест. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯнеЯя на 29 дц я словила тестом овуляцию. Получился сынок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...