Перейти к публикации

Коляска 2 в 1. Посоветуйте за какую цену продавать?


Полезные сообщения

Решились мы на этот шаг. Муж долго был против. Что имеем: коляска 2 в 1 jedo bartatina fyn 4 ds alu plus special edition 2 в 1

Покупали в 2012, новую в магазине к рождению старшего. В итоге в ней откатались все трое. Состояние коляски хорошее. Потертостей на ручке, текстиле нет. В люльке есть внутри на матрасике родном немного пятен, но матрас можно поменять или застелить это понятно. В сидячем варианте в одном из положений немного барахлит спинка(закрепляется через раз). Это положение полулёжа(градусов 150-160). Наверняка чинибельно.

За какую бы цену вы выставили или купили такую коляску? Никогда ничего не продавали и поэтому не знаю. На авито разброс - от 1,5 тыр в регионах до 12 в Москве. Смотрела я мельком(время нет особо).

В подарок или бонусом могу предложить эргорюкзак(или его лучше отдельно продать?)

Фото расцветки и рамы цепляю. Рама не белая(как на фото, а стальная. В сочетание с коляской).

8EA4F78C-4320-47DB-A7C6-8229D8C91EE1.jpeg

002B67C3-34D9-4DE2-8C62-EC2B9D895298.jpeg

Ссылка на комментарий

Я бы нашла все таки время и посмотрела цены конкретно в моем городе. Если цель продать, то поставила бы дешевле, чем у других.

Второй вариант просто ставите свою цену, за которую не жалко продать и смотрите, есть ли желающие. Снизить всегда успеете.

Лично я после 3 детей наверное подарила бы кому-то из знакомых... Б/у не купила бы, потому что первый раз вижу коляски такой фирмы.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

 

27 минут назад, Margarishka сказал(а):

 

Цена за новую какая? 

После одного за 1/2  цены, после второго за 1/5, после третьего 1/8 цены, наверно. Это если без дефектов. 

 

 

Я инглезину люльку после двух детей в идеальном состоянии (первого катала 3 мес, второго - 5 мес) со скрипом за 5 тыс продала. Все дополнительные элементы не использовалась вообще, сама коляска без потертостей, выгорания и пр. 

 

 

Ссылка на комментарий

Смотря в каком состоянии текстиль и рама.

Так 5 тр красная цена.

7 тр если продажа не горит, место не занимает. Через 2-3 месяца скинете 500р + ещё 500 реальному покупателю.

3,5-4тр если надо срочно, с описанием всех косяков в объявлении

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не горит, то можно поставит 5. Если побыстрее 4-3. А вообще я 3в1 без дефектов, но немного потертую после 2х продала за 6(выставила за 7,но написала что за 6 стирать и мыть не буду). В этот же день забрали грязную(весна и слякоть была, а коляска в подъезде стояла) 

Тутис у нас была

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. 

Коляска уже года 2 стоит на балконе(не пользовались). Балкон закрытый и тёплый. Как в велик пересели в 1,5 года так и все. Текстиль и рама в идеальном состоянии. Коляска реально очень качественная оказалась. Объективно только за загрязненность колёс и подвесной сумки снизу можно бал снять. И за понимание, что после троих.

 

Ссылка на комментарий

После троих детей не дороже трех тысяч, но я бы после такой эксплуатации не купила бы,все равно. Хотя смотря сколько вы каждого ребенка катали))) ну это как с машиной, колясочный пробег))) 

Ссылка на комментарий

Я бы вообще не отсвечивала,  что она после троих детей.  Ну или ставить за нее 2 тыщи. Фирма неизвестная, дизайн устаревший.  Я вот даже не знаю, кто ваша целевая аудитория,  чтоб купить 8летнюю коляску (которая понятно, что не после одного ребя). 8 лет-это не мало даже для машины

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Одну коляску 2в1 за что купила, так и продала, катали мало, спали на лоджии в ней. Вторую погоняли от души, 2.5года, за полцены кое-как. Две трости, одна в идеале, вторая с косяком - за полцены и за треть цены. Велик двойняшный, год эксплуатации, в хорошем состоянии - меньше, чем за полцены. Автолюльки в идеале - практически по той же цене продала. Автокресла в отличном состоянии - за треть цены.

Мне хранить негде, лучше побыстрее отдать. Трости долго не покупали, муж грозился вынести к мусорке.

Ссылка на комментарий

Оо, мне она досталась после племяшки, катала дочь в ней, постоянно колеса меняли, коляска конечно так себе. Еле за 3000 спихнула ее в 2016. 

Ссылка на комментарий

8милетнюю коляску продавать после 3х детей? Моя не понимать. Ещё и с неисправностями.

Ваша коляска окупила себя ещё на втором ребенке, либо отдайте ее тому, кто действительно нуждается или будет на балконе ей пользоваться вместо кроватки, либо на мусорку отнесите и забудьте. 

Ей цена 1-2 тыс, ну серьезно.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Такие есть ещё новые в продаже. У сестры была 7 лет назад, только на классической базе на ремнях.

За 4 тыщ уйдёт. Только про косяки пишите сразу. 

IMG_20200613_092401.jpg

Ссылка на комментарий

 с поломками (даже незначительными) не взяла бы. это  как с машиной -если что-то  где-то  сломалось, это  еще не значит, что  твое мнение о цене совпадет с мнением о цене у ремонтника и продавца запчастей. если опустить момент поломок, то не стала бы нарочито  упоминать  о количестве  пассажиров. голые  факты - тут  сломано, тут -нет. поставила бы на 15-20% ниже средней цены по  городу. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...