Перейти к публикации

Ландинет 30.Помощь в ОК.


Полезные сообщения

Девочки, помогите, кто понимает, мне 2 месяца назад назначили ландинет 30 на 6 месяцев. Пропила я их 2 месяца, у меня ужасно болит голова, отёки, последний месяц давление высокое, хотя я всегда была гипотоником. С понедельника нужно начинать пить третью пачку, я не могу больше выносить эту головную боль. К гине не иду из-за того, что работаю и нашу ж/к перенесли на время очень далеко. В общем вопрос такой - каким контрацептивом с похожим составом можно заменить ландинет, может дозировку 20 взять,или совсем другим заменить. Или вообще бросить его пить, можно так или хотя бы 3 месяца пропить нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же не знаем зачем вам его назначили, как мы можем ответить на вопрос - пить или не пить? 

Вы хоть коагулограмму сдавали перед приемом ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня растут кисты, полипы, если я не пью ОК. Эндометриоз и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прописывали Линдинет 20 после замершей беременности с целью восстановления и контрацепции. Так вот в середине цикла очень очень сильно болел яичник несколько дней. Видимо этой дозировки было недостаточно и он не до конца подавлял овуляцию. Хотя вес у меня был 53 тогда. Выдержала я 2 или 3 цикла. Тоже не подходил совершенно. Может Вам что-то другое стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила Линдинет 30 и симптомы были те же, так как давление у меня высокое, но на нем мне на работу вызывали скорую было 190 на 130, получается пропила всего 2 месяца.. Пила после чистки полипов в августе того года, но Линдинет сделал со мной, то что не могла куча лекарств до этого, после отмены я сразу забеременела:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фемоден по-моему полный аналог. Производитель другой. 

При приёме кок диету, питьевой режим соблюдаете? Для печени помогайки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, диету не соблюдают, в плане веса ничего не набрала. Питьевой режим обычный, я не много пью жидкости в день, а руки, ноги все отекают. 

@нюта17 скажите, как только перестали пить, так давление сразу снизилось? Просто у меня перерыв на 7 дней между таблетками, давление все равно повышается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну вот вся побочка и вылазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня на них вообще не было побочек. даже несмотря на то что есть риск тромбо, это нормальные коки, как по мне. ну по сравнению с яриной небо и земля..

хотя некоторые и считают их старым поколением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// а какие были побочки на Ярине, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286  Вам только со врачом нужно советоваться по этому поводу. Пила тоже их и тоже очень болела голова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 давление я снижаю таблетками, до беременности конкор, сейчас другие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige фибриноген и протромбин взлетел, головные боли, отеки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...