Перейти к публикации

Устала


Полезные сообщения

Девочки, я поныть...

Беременность 33 недели, я капец как устала. У меня все болит, ходить не могу, тк лобок с 15 недель болит. Сейчас еще и раскрытие шм обнаружили, поэтому лежу. Бока, таз, ноги, все болит. Не хочу родить раньше времени, ребенок итак маловесный...

В последнии несколько дней изжога появилась постоянная...ничего есть не могу

Дышать тяжело, ребра болят....одышка на ровном месте.

Ребенок постоянно капашится внизу, бьет в самую шм или не знаю куда, что идут прострелы. Живот каменеет постоянно...

Еще и гсд, гемоглобин упал ниже плинтуса, но от железа живот и желудок болит.

Дома бордак, муж работает все время, старшей дочкой 7 лет не занимается никто, стала обижаться и говорит, что ее никто не любит...на время отдала бабушке.

Сумки в рд не собраны, а уж что говорить про все остальное...успела только вещи перестирать, но погладить нет. Коляску не купила.

Как все это пережить? Я уж не думала, что эта Б будет такой тяжелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас что с ферритином? Гемаглобин упал, ребёнок маловесный, общее самочувствие плохое. Вам надо проверяться и капаться скорее всего железо и актовегин. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку зря отдали бабушке, ни разу не лучше для психики. Ну и лежали бы вместе,книжки читать, куклам шить. Вы же не пластом лежите,просто деятельность ограничить 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите, недолго осталось. Дальше тяжелее будет ))) 

Про дочку плюсуюсь к Шри-маме. Ну или обставить это ей так, вроде "в гости у бабушке, ура-ура", а не "не могу тобой заниматься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Все ощущения которые вы описали , конечно кроме раскрытия , обычные явления для беременности , всё переживаемо. Дочери объяснить всё , в 7 лет уже всё поймет. Так сто терпите. Желаю вам родоразрешения в срок!:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, я поныть...

Беременность 33 недели, я капец как устала. У меня все болит, ходить не могу, тк лобок с 15 недель болит. Сейчас еще и раскрытие шм обнаружили, поэтому лежу. Бока, таз, ноги, все болит. Не хочу родить раньше времени, ребенок итак маловесный...

В последнии несколько дней изжога появилась постоянная...ничего есть не могу

Дышать тяжело, ребра болят....одышка на ровном месте.

Ребенок постоянно капашится внизу, бьет в самую шм или не знаю куда, что идут прострелы. Живот каменеет постоянно...

Еще и гсд, гемоглобин упал ниже плинтуса, но от железа живот и желудок болит.

Дома бордак, муж работает все время, старшей дочкой 7 лет не занимается никто, стала обижаться и говорит, что ее никто не любит...на время отдала бабушке.

Сумки в рд не собраны, а уж что говорить про все остальное...успела только вещи перестирать, но погладить нет. Коляску не купила.

Как все это пережить? Я уж не думала, что эта Б будет такой тяжелой.

От лежания вам ещё хуже будет ,если в вашем регионе можно гулять ,гуляйте ,двигайтесь ,мне с 24 до 34 недель пришлось лежать,теперь я развалюха,которая мечтает скорее о родах ,заставляю себя сейчас больше ходить ,лежать ,вчера даже окна помыла ( 7 штук ) ещё 3 осталось .п.с детей никому отдавать не собираюсь мои 5 и 3 года ,конечно из меня сейчас тот ещё аниматор ,но справляюсь . Гладит у меня правда муж ,я убираюсь ,готовлю .у прошлые беременности ,я много гуляла и чувствовала себя намного лучше ( у меня тоже гсд с инсулином и диетой ) с остальным вроде все ок , кости тоже болят , сейчас немного ещё и отекаю ,ничего и это переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь! Понимаю, что может быть очень тяжело физически. Я в первую Б летала, очень легко отбегала. Во вторую уже потяжелее, т.к. был двухлетний ребенок, но тоже ничего. А вот в третью очень тяжело ходилось чуть ли не с самого начала. Все болело, плюс веса многовато набрала, тяжко было под конец. При этом кучу дел надо было переделать, со старшими детьми по врачам носилась всю зиму, пробегала по 8-10-15 тыс шагов почти каждый день, хотя еле ползала при этом. Жесть, короче. После родов вздохнула с облегчением.

@*Лёсик* не знаю, мне физически гораздо легче после родов даже с новорожденным. Такой кайф, что снова могу сама по дому все делать. А то даже сковородку из нижнего шкафчика достать было пыткой.

Вам бы, главное, поскорее собрать сумки в роддом и вещички догладить, если это принципиально (со второго ребенка я перестала гладить детскую одежду, но по традиции первый раз перед рождением тоже все гладила). Гладила я беременная сидя. Руки устают, зато стоять не надо, мне тяжко было на ногах. Лучше как можно скорее это закончить, ибо с каждым днем становится все тяжелее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, nastasjjja сказал(а):

знаю, мне физически гораздо легче после родов даже с новорожденным. Такой кайф, что снова могу сама по дому все делать. А то даже сковородку из нижнего шкафчика достать было пыткой.

Я скорее о том, что скоро будет новорожденный и семилетка. А это всё же сложнее, чем семилетка и живот. Ну у меня так было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* я поняла. Но мне новорожденный, трехлетка и пятилетка легче, чем трехлетка, пятилетка и живот))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивайте на дочку. Говорю, как старшая сестра. Детям и в 7, и в 10 лет нужно одобрение, забота и тепло. Иначе потом ревность, комплексы, обидки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, perelin// сказал(а):

От лежания вам ещё хуже будет ,если в вашем регионе можно гулять ,гуляйте ,двигайтесь ,мне с 24 до 34 недель пришлось лежать,теперь я развалюха,которая мечтает скорее о родах ,заставляю себя сейчас больше ходить

Так, тут проблемы с шейкой - раскрытие, какой тогда гулять.. Три-четыре недельки еще полежать нужно, а потом уже дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, хватит ныть, взяли себя в руки и лежите отдыхайте, смотрите фильмы, читайте книги, позвоните по видеосвязи старшей дочери пообщайтесь с ней! Тут половина участников сайта готовы все отдать, чтобы увидеть заветные полосочки на тесте, ощутить толчок малыша в животике! Цените то что у Вас есть!! И главное отдыхайте!! Лёгких Вам родов в срок!! Здорового и сильного малыша❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю поможет ли вам . Но у меня 32 неделя беременности + двойня трёх лет носится и орет, я блевала до 20 недели, потом сразу началась изжога. Спать не могу, есть то же. Феритин ниже плинтуса. Игрушки  уже не убирались неделю. Бабушек нет по близости, про грязь молчу, хорошо что есть посудомоечная машинка и стиралка. Промежность болит, жара на улице +30. Дети заброшены, кормлю булками и ягодами. Но это жизнь. У меня все беременности физически очень тяжело. Дети прыгают по пузу, нагнутся не могу, так как сразу блевать тянет. А помыв поп никто не отменял. Играю с детьми лёжа, оберегая живот. Эх полежать бы книги почитать :)  Мне кстати то же физически легче после родов, а сейчас как инвалид. Дни считаю как в тюрьме.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо проверить печень, сдайте биохимию, обязательно поднять железо, низкий гемоглобин чреват и для плода и для вас, не дай Бог кровотечение, вас не спасут. Гемоглобин это прям задача номер один. Про изжогу, у вас может начинается гестоз. Мочу на белок сдать, биохимию обязательно сдать  . Питание отрегулировать,больше фруктов и овощей, пейте воду. Услышите меня, это все не шутки. Лучше проверить. 

Я в первую беременность тоже так же себя плохо чувствовала и списывала все , типа ну беременна,  это нормально. Нифига не нормально. Беременность не болезнь! Кончилось все гестозом, тяжёлыми родами раньше срока,  преэклампсией для меня и дальнейшими проблемам  со здоровьем у ребенка. Я не говорю, что у вас так же будет и ни в коем случае не пугаю. Но провериться надо обязательно. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja плюсуюсь ! Я лучще буду не спать ночь с младенцем , чем с пузом не зная куда девать свои беспокойные ноги . 
с младенцем хотя б когда он уснёт ( а когда нить же он уснёт ?!))) ложишься на спину и вырубаешься . А тут как дурак шатаешься и спокойно не приляжешь ?‍♀️ А как только прилёг вроде - пора и попИсать же сходить 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 )))) тем более что я прекрасно высыпалась со всеми детьми, спасибо ГВ и СС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...